Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Открытие штаба Навального в Архангельске перенесли на июнь
Открытие штаба Навального в Архангельске перенесли на июнь

Гость
20 апр 2017 в 08:54

При чем здесь Украина? Это не более чем представитель оппозиции, кандидат в президенты. Напомню мы живем в правовом государстве, у нас есть законные выборы. Не накаляйте обстановку своей Украиной...

Гость
21 апр 2017 в 19:35

Народ насмотрелся, котлет от мух научился отделять, зомбоящик уже бесполезен

Гость
19 апр 2017 в 21:28

НАВАЛЬНЫЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !

Гость
19 апр 2017 в 20:46

Наконец-то у народа стали открываться глаза и возникать справедливые вопросы к власти. Народ начинает верить в свои силы. Вместе мы сможем изменить жизнь к лучшему. Не оставайтесь в стороне.

Неравнодушный
19 апр 2017 в 18:43

Алексею удачи! Противно смотреть, как эта власть пытается сохранить награбленное!

Гость
20 апр 2017 в 11:34

Народ разделился на два лагеря.против--- вся прикормленная верхушка власти.против--кому думать не положено так как они под присягой,и должны выполнять приказ.против--- основная часть бюджетников тоже подневольные люди, как что то уволят.против в основном большенство пенсионеров ---- им бы лиш бы небыло войны (а голод,беденежье,убогий в связи с этим образ жизни их не пугают.так как и до пенсии была такая жизнь) за навального как борца с коррупцией - молодёж, люди которые реально видят что происходит в стране в основном в часном секторе.не продажная интелегенция.люди которые недавно узнали,что из себя представляет самая верхушка власти.

Алексей
19 апр 2017 в 19:41

Обязательно буду присутствовать на открытии. Давненько уже удивляюсь, почему здесь штаба нет. И до сих пор сожалею, что не был на пл. Ленина 26-го. У меня из знакомых, работающих на гос. службе (ФСИН, МВД и пр.), вообще не понимают моего негативного отношения к власти. И лишь те, кто занят в так называемом "народном хозяйстве", прекрасно разделяют мои взгляды.

19 апр 2017 в 20:10

А на какие ши ши "работают" эти штабы? Откуда дровишки? Кто такой добрый?

Гость
19 апр 2017 в 22:43

Я за Навального .Устал уже от тотальной коррупции !Пора кого то менять .17 лет путинской власти ,сколько можно ЭТО терпеть ?

Александр
20 апр 2017 в 16:56

Архангельску действительно нужен человек, который сможет возглавить штаб. Работа оплачиваемая. Очень надеюсь, что найдется такой. Это важно для победы Навального

Urry
20 апр 2017 в 07:51

На Украине тоже начиналось как борьба с коррупцией, и что получили - забыли уже?
Либерасты ...новы

Гость
20 апр 2017 в 09:14

Рад, что Навальный и на наш замороженный городишко обратил внимание. А революций и украинских ужастиков пусть ватники боятся, им не привыкать трястись со всего неизвестного. Пускай Навальный оживит наше болото, и плевать откуда у него финансирование, хоть от самого сатаны, надоели эти дармоеды партийные хуже горькой редьки.

Гость
19 апр 2017 в 23:46

А я голосую за Путина .При нем стало очень много разных налогов. А будет ещё больше .А чем их больше -тем Лучше !!!Путин -Наш президент !!!Даешь увеличение налогов для русских !!!

Гость
20 апр 2017 в 10:24

Удачи Алексею!

Карел
20 апр 2017 в 11:33

Что сделал Навальный для России и для улучшения жизни людей?....вроде ничего,смысл от его статей?

Гость
20 апр 2017 в 16:11

Немного информации для сравнения. Есть такое маленькое государство - Сингапур. Так вот, за 30 лет это государство совершило" прыжок из
бедной страны третьего мира в
государство, входящее в тройку
лидеров по размеру среднедушевого
ВВП, это история личности, сумевшей
преодолеть многочисленные
препятствия и найти путь, который
увенчался успехом. Имя этого человека Ли Куан Ю. "А теперь взглянем на Россию. 26 лет мы живем при нынешней власти. И прыжок тоже очевиден..., только назад. Этот пример доказывает, что при грамотной, нацеленной на благо народа, политике возможно всё. И самым первым делом Ли Куан Ю выкорчевал с корнем разросшуюся коррупцию. Чем же хуже мы? Мы не ждем прыжка вперед. Хотя бы маленькие, но уверенные шажочки.

Гость
20 апр 2017 в 10:52

В нашем регионе давно возникли вопросы к политической жизни и выборному процессу. Альтернатива и конкуренция должны быть.

Саня
20 апр 2017 в 11:24

Наконец-то приличный человек приедет! А не всякая шушара кремлевская.

Гость
20 апр 2017 в 00:09

Оно и к лучшему, а то живем как в болоте, дорог нет, денег нет, перспектив нет....
"Народ"

Замкадыш Дрюмучий
20 апр 2017 в 09:45

В общем то, на факты, изложенные в ставшем знаменитым ролике Навального его "герой" так ничего и не смог ответить. Так, жалкий детский лепет. А все усилия власти сейчас направлены на то, чтобы опорочить Алексея за то, что показал правду.
Следующее расследование Фонда Борьбы с Коррупцией будет о том, как были разворованы деньги, выделенные на дискредитацию Навального.

Замкадыш Дрюмучий
20 апр 2017 в 13:01

Вот человек, ради которого я пойду на выборы.

Гость
20 апр 2017 в 08:10

Зашевелились, зашипели, засуетились казнокрады власти, скоро, уже в июне конец всем вашим дворцам придёт. Всех на чистую воду выведут.

Гость
20 апр 2017 в 11:29

Наконец-то нашелся человек который прямо в глаза сказал власти, что они воры. Очень хорошо, что его поддерживает молодёж. Ей жить в этой стране. Власть испугалась! Они думают, что прикормленная полиция и армия их спасет. Ведь они простой народ за людей не считают, оти нас не видят и не слышат. Все делают для того, что бы превратить народ в рабов

Гость
20 апр 2017 в 08:16

Чтоб власть не жирела должны быть и навальные и другие.

Гость
20 апр 2017 в 08:55

Я только "за"!!! Чем больше кандидатов, тем насыщенее предвыборная борьба. На Севере власть могла бы быть у Справедливых, но они все растеряли.. Но оппозиционный электорат на Севере есть. Дальше-больше!!!

Гость
20 апр 2017 в 16:05

Все, кремлеботы разбежались, минусов в сегодняшних комментариях меньше чем в вчерашних)

Конвоир
20 апр 2017 в 13:55

Посмотрите сколько на сайте воров находится и минусуют, минусуют того которые против воровства.
Скоро, скоро буду вас конвоить :)

20 апр 2017 в 10:53

Нечего ему тут делать,уедет восвояси..поддержка будет на уровне 3%.

Замкадыш Дрюмучий
19 апр 2017 в 23:10

Хорошая новость. Оказывается, Архангельск не совсем безнадёжный медвежий угол.

Гость
23 апр 2017 в 15:06

Опять гей-парад намечается

Гость
20 апр 2017 в 14:25

Любая революция это разводка народа в интересах определенной группы лиц, как правило из числа продажного олигархата и их приспешников. Расшатывание государственности приведет лишь к ослаблению страны, и кардинальному ухудшению ситуации как в правовом, так и в социальном аспекте. Далеко ходить за примерами не надо, кроме всеми известной октябрьской, мы были свидетелями разного рода цветных революций, и прекрасно видим их последствия. Проблем много и их надо решать, но ни в коем случае нельзя расшатывать государственность.

Гость
20 апр 2017 в 09:47

МЫ очень ждем Овального

Гость
20 апр 2017 в 07:48

Навальный, говоришь? Ему-то и НАВАЛЯЕМ!

Вячеслав
20 апр 2017 в 08:23

Главное войны нет, а остальное-фигня, прорвёмся.

Гость
19 апр 2017 в 20:29

Мил человек, мы вот тут промеж себя интересуемся. Ты за большевиков али за коммунистов?

Гость
19 апр 2017 в 19:50

Яйца надо приготовить!!

вася
19 апр 2017 в 20:00

да на*** он тут нужен со своим штабом

Гость
19 апр 2017 в 20:03

Благодетеля своего Ходорковского тоже пусть захватит....

Гость
20 апр 2017 в 08:49

Настоящих, буйных мало вот и нету вожаков. )))

Гость
19 апр 2017 в 19:59

Надо побольше гнилых помидоров заготовить. Велл ком!

Гость
19 апр 2017 в 20:04

Ху из Леша Навальный?

Гость
19 апр 2017 в 21:25

Нуу, этого явного представителя .... нам и не хватало.

Гость
19 апр 2017 в 21:14

как нет лидера а человек с крыльями на велике и мигалкой на голове отличный вариант.

Гость
20 апр 2017 в 13:35

Ну только этого "болота", нам в Архангельске не хватало...

Гость
20 апр 2017 в 22:38

Пусть будет, всё лучше, чем какой-то "парнас".

Навальный
20 апр 2017 в 15:31

Вот открою много штабов, много лапши буду производить, стану президентом и всем вам наваляю!

Гость
20 апр 2017 в 16:35

Он тоже финансируется ЕР.

Гость
20 апр 2017 в 00:31

Бать ,а бать у нас в деревне гей клуб открыли .Ну ничего вечером сходим ...закроем.

Гость
21 апр 2017 в 17:27

Президентом дллжен стать Николай Стариков из Партиии Великое Отечество

Гость