Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Поморье глазами губернатора: все хорошо, а будет еще лучше
Поморье глазами губернатора: все хорошо, а будет еще лучше

Гость
19 апр 2017 в 21:30

От димона этого недофольклёра набрали, ведь димон, никогда не отвечает за слова(на вопросы).

Гость
19 апр 2017 в 21:43

А депутаты аплодировали стоя?

Гость
19 апр 2017 в 20:14

Я не пойму, вроде президентские выборы через год, а не губернаторские, чего это изо всех дыр уже неделю "И это все о нем". Какой сайт не откроешь, сплошные победы Орлова.

Гость
20 апр 2017 в 14:18

ВСЁ ХОРОШО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА

Гость
20 апр 2017 в 13:24

О том, что у нас все хорошо, мы давно знаем. Эти песни нам поют и высшие чины государства, и Медведев и Путин. Так что я уверен - Россию ждет великое будущее. Инфа 146%.

Гость
20 апр 2017 в 10:42

Гнать в шею всех. Какие то непонятные люди во власти у нас сидят

Гость
20 апр 2017 в 20:57

Соратницу этого назначенного предвадителя хорошиста проверьте. Что за фонды она открыла, кто в эти фонды деньги засылает, куда деньги Русского Севера уходят дальше из этих фондов,уже не под шкета-митяя решила косить?

Гость
20 апр 2017 в 23:58

Совсем крышу унесло у тавойт. В комсомоле ето часто картами по носу хлестали собутыльники патриоты стукачи, сказываться стало действо

Гость
19 апр 2017 в 21:22

гоша не врёт а говорит правду. только он не говорит что хорошо у них кто кричит крым нащ а будет ещё лучше .это они про себя но народ просыпается и отольются гошке народные слёзки.

вопиющий
20 апр 2017 в 15:15

Всё действительно достаточно плохо. Но, если Вам тут так невыносимо, уезжайте, ради Бога, на запад, припадете к источнику свободы и демократии. Тут Вас ничего хорошего не ждёт, зачем свою единственную бренную жизнь тратить на проживание в Мордоре? Всем лучше будет, если Вы уедете.

Гость
19 апр 2017 в 23:40

Беда русско-совэцкого населения в том, что бюджетные деньги их приучили считать не своими деньгами, а какой-то великой камуняцкой шарой и этой шарой может пользоваться и распоряжаться любой проходимец с партбилетом любого филиала кпсс. В ненавистных США эти космомольцы давно бы пожизненное отбывали. У этих уже не получится отвертеться, с удовольствием посмотрю, как их в полосатых костюмах тигров (старых и молодых) будут в клетку загонять .

Гость
20 апр 2017 в 09:17

Спасибо Путину ,что назначил нам Орлова .Это человек дела .Область меняется в Лучшую сторону прямо на глазах .Строится и развивается , а не как при ельцине .Спасибо вам Владимир Владимирович ,мой голос за вас !

Гость
20 апр 2017 в 11:50

депутаты ОБЛ.собрания подали ходатайство Путину на награждение орденом 4 степени губернатора Орлова за хорошую работу

Гость
19 апр 2017 в 23:56

Вот сразу видно ,работает Орлов ,и хорошо работает .Молодец Путин ,наконец то нам реального губернатора назначил .Вон сколько всего оказывается в областиделается .Я и не знал .Буду и дальше голосовать за Орлова и Путина .