Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Виктор Панов: судьба «Европейской весны» и Фестиваля уличных театров под угрозой
Виктор Панов: судьба «Европейской весны» и Фестиваля уличных театров под угрозой

Гость
23 апр 2017 в 11:38

А на каком основании вообще регион даёт деньги Панову? Он же частный театр, билеты туда дорогие. Город должен предоставлять место и время, но оплачивать все это ....

Гость
22 апр 2017 в 19:53

А Группы Beatles, ABBA и другие тоже каждый год просили деньги из бюджета, что бы выступать, а распались потому, что им денег не дали?

Гость
22 апр 2017 в 21:49

Уличный театр в том виде, в каком он представляется в Архангельске - это не театр и он нам совершенно не нужен. Это собранные по Европе второсортные актеры, которые не нашли себе работы даже на пляжах Барселоны или Ниццы, а здесь как-бы уже "театры" !!!
И вообще, на представления Виктора Петровича ходить перестала еще лет 30 назад, после того как услышала как он в перерыве спектакля при зрителях, при своих актерах и гостях МАТЕРИТСЯ ... Такой вот ТЕАТР ПАНОВА...

Гость
22 апр 2017 в 21:30

Про бумагу в садиках и школах это правда

Гость
23 апр 2017 в 13:53

Почему-то Николай Коляда проводит в Екатеринбурге отличные театральные фестивали и при этом не доит бюджет. А Панов только и умеет, что присасываться. Ищите спонсоров и проводите, но на счет налогов граждан!

Гость
23 апр 2017 в 20:05

А кто не даёт этому молодёжному театру самому создать свою группу как "Уральские пельмени" или "Маски шоу", или "Камеди Вомен","Шоу Вени Хила", "Мистера Бина", " Мулен Руж" и тогда в Архангельск билетов на самолёт и поезд будет за год не купить, и гостиницу за 2 года не забронировать. А приглашать то за деньги бюджета можно хоть слонов из Африки каждый год, тоже интересно.

Гость
22 апр 2017 в 16:08

Даже не расстроюсь

Гость
24 апр 2017 в 09:56

Всем нам в первую очередь нужны стабильные рабочие места, отремонтированные дороги, жилье, а потом можно уже и в театры ходить. Пока нет первых трех позиций стабильных, то уличные театры только раздражают население.

Николай
22 апр 2017 в 23:18

Уважаемые устроители. А пустить шапку по кругу на уличное действо слабо..! Заодно и увидите потребность горожан в таком веселье, реальную потребность, через рубль. кто сколько может.А? ...Я лично не дам.

Гость
24 апр 2017 в 07:27

Хороший бизнес план, каждый год весной приглашаешь официально за счёт бюджета артистов, а потом в конце года отчитываешься об официальных полученных доходах за год в 5 миллионов рублей, и опять до следующей весны.

игорь
22 апр 2017 в 18:21

нам не уличные театру нужны
нам нужен ленинградский хотя бы 4 полосный
московский до объездной
галушина до объездной
мосты на острова
аквапарк
и много много кафе баров с голыми девчонками)

Гость
23 апр 2017 в 14:00

ДАААААААААААА Панов - это Вам не арктический форум,тут мостки стелить не будут.(

Гость
24 апр 2017 в 09:57

Надо жд рельсы разобрать от Обозерской до Архангельска, а деньги пропить.

Алексей
23 апр 2017 в 05:32

Вот и результат кризисного времени - озлобленность людей, которые плевать хотят на всякие театры. Нет, такие люди никогда не будут счастливы.
Не позорьтесь в своих комментариях. Как бы худо не было, а весело хоть где-то бы должно быть.

Гость
23 апр 2017 в 15:54

Если это так круто и выгодно, то за столько лет, этот молодёжный театр мог бы и своих клоунов уже научить этому не хитрому ремеслу, а не сидеть на бюджете в апартаментах и клянчить каждый год.

Вагутагин
23 апр 2017 в 16:28

А сколько всего надо то? Я могу и сам дать.

Гость
23 апр 2017 в 12:35

Пусть будут уличные театры. Дети уже ждут

Гость
22 апр 2017 в 21:10

Дело не в деньгах, дело в приоритете, на церковь деньги находят, на театр нет.

Гость
24 апр 2017 в 09:46

Видимо, Виктор Петрович плохо читал доклад губернатора!? У Нас же рост всех показателей! Все хорошо! Форумы проводим, ни кому не нужные, а Вы тут всю картину портите.

Гость
22 апр 2017 в 17:04

очень жаль...
В столицах Архангельск знают во многом благодаря нашей культурной жизни...
"Европейская весна", "Фестиваль уличных театров", "Джазовый фестиваль имени Резицкого" - это наши визитные карточки

Гость
22 апр 2017 в 18:36

Медведев же ясно сказал ,-Денег нет ,пусть держатся ! А деньги сейчас нужны на армию ,полицию ,Росгвардию ,чтобы не дай бог на выборы не попали всякие там навальные .

Гостья
23 апр 2017 в 11:43

Люди, одумайтесь !!! Что вы всё про туалеты с дорогами? Дураки и дороги --- как это сочетается с культурой и театрами? Наш Архангельск может лишиться двух фестивалей !!! Это катастрофа !!! Этого нельзя допускать !!! Раз губернатор обещал, он должен держать своё слово. Зачем нам такой губернатор --- пустослов ??? А Панов должен идти до конца !!! Не лишайте нас, наших детей и внуков театров !!!

Гость
23 апр 2017 в 14:25

Те кто минусуют я уверен никогда в жизни не ходили в театр .Не только к Панову ,а вообще.

Гость
23 апр 2017 в 12:35

Пусть будут уличные театры. Дети уже ждут