Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Знаменитый архангельский «паркет» разочаровал жителей Ленинградского
Знаменитый архангельский «паркет» разочаровал жителей Ленинградского

Гость
24 апр 2017 в 17:29

У нашей нынешней администрации города все на шару.

Гость
25 апр 2017 в 19:58

нормальные мосточки, радовались бы, что вообще есть. не нравится - сделай сам

Гость
24 апр 2017 в 17:29

Удивляюсь людям - бесплатные квартиры, бесплатные паркеты и все ещё недовольны. На видео ничего вопиющего не увидел.

Гость
25 апр 2017 в 14:03

Действительно есть такая категория людей-всем вечно недовольные. С этим приходится мириться. Не тратить-же на них время. Хотя жаль...

Гость
25 апр 2017 в 19:50

В квартиры переселили, мосточки сделали! Как в "золотой рыбке" все мало, плохо! А жили в "парашке" хорошо?фекалии нюхали нравилось? Что людям тут то не так?

Гость
25 апр 2017 в 11:25

Не практично, досочки по одной начнут вылетать. Будут ли их заменять оперативно, не уверен. Для мостков массивные доски нужны, желательно ещё и не один раз пропитанные ...

Гость
24 апр 2017 в 16:42

на халяву и уксус сладкий.

Гость
24 апр 2017 в 19:25

По видео вообще не понятно - что там не так, мосточки как мосточки, снято очень плохо - зачем так трясти камеру....

Гость
24 апр 2017 в 16:30

Оперативно не комментируют, а неоперативно ответят, что дареному коню в зубы не смотрят.

Гость
24 апр 2017 в 17:07

Не понятно, зачем было делать мостки такой огромной ширины? Сколько зря потраченного материала и денег!

Гость
25 апр 2017 в 09:12

Радуйтесь,что это всё не у наших чиновниках на дачах.Живут же люди,на всём греют руки.Вот и отправили бы видио до и после его приезда.

Андрей
25 апр 2017 в 17:38

Лучше бы за эти деньги щебёнку на ямы на дорогах высыпали и то польза людям! Дыра на дыре-дырищще. Когда Ельцин приезжал за одну ночь асфальт положили в Малые Карелы! До сих пор и память и дорога.

Гость
26 апр 2017 в 09:22

Ходит снимает. Лучше бы подложил пару стульчиков, чтоб не качались и ходил бы довольный.

Гость
25 апр 2017 в 12:23

Зажра..., ой, заелись совсем.

Гость
24 апр 2017 в 18:11

Не по сезону мостовую перенесли,это летом надо делать,так что удивляться не чему,хотя можно было проще и дешевле

Гость Я
25 апр 2017 в 13:42

И так сойдет... Вы думали что на окраине асфальт положат а сверху мосточки??? Народ запомни сам о себе не позаботишься ни кто (даже нынешний губернатор) не позаботится.
Им сейчас на Чумбаровку тую высаживать надо ((((:

zpljhjdf
25 апр 2017 в 16:00

Две недели, чтоб демонтировать, перевезти и уложить 200 м мостков? и ведь не на себе, или дохлой кляче, а на Камазах, и не в одиночку, а бригадой! что ж за климат у нас такой - всех примораживает?!

Гость
25 апр 2017 в 09:17

Кому не нравятся чистые мосточки, так пусть рядом ходят по грязи!!! Когда кобелю делать нечего, он себе причинное место лижет!!! И тут так же - ходят, дырки в мосточках выискивают и снимают!!! Делом займитесь!!!! А то солнце недостаточно греет, трава не очень зеленая, небо не такое голубое, как хотелось бы, да и мосточки недостаточно ровные!!!!! Всё! Жизнь не удалась!!!!

Гость
26 апр 2017 в 21:36

Паркет может быть другой? У МРВ красивее был, а тут какое то недоразумение.