Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Силовики против ветерана боевых действий: северянин пустился в бега из-за поста в соцсети
Силовики против ветерана боевых действий: северянин пустился в бега из-за поста в соцсети

Гость
25 апр 2017 в 00:31

Сейчас экстремист, что враг народа в союзе - мешает человек и по доносу в лагерь, ничего с тех пор не поменялось. Только раньше за "контрреволюционную" деятельность убирали, а сейчас за контркорупционную.

Гость
25 апр 2017 в 09:17

объяснили бы народу, что можно лайкать, а что нет, инструкцию с картинками выпустить надо

Юрий
25 апр 2017 в 12:18

А я когда - то хотел в органы идти, после армии.
Теперь очень рад, что передумал.
Новость за новостью я читаю посты о нелепых, накрученных делах против достойных людей.
Мне очень жаль, что мы стали жить прямо как в известной детской книге:
-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей? -- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие"!

Гость
25 апр 2017 в 11:52

Так и не понял, что именно сотворил этот Табачник. Видимо нужно углубляться в 2014-й. Неохота.
Что касается этой 282 статьи, то эт конечно адов маразм. При желании под эту статью можно подвести кого угодно.

Гость
25 апр 2017 в 09:55

Во всех делах о т.н. "интернет-экстремистах" фигурирует одна из самых раскрученных в нашей стране социальных сетей. Случайность? Не думаю.

Гость
25 апр 2017 в 17:31

Раз гоняются ,значит и правда накосячил .Сейчас при Путине очень грамотные силовики ,правильно Путин им оклады повысил ,четко и грамотно работают люди .Сразу видно ,стоят на службе у государства .И без вины у нас виноватых не бывает .

Гость
25 апр 2017 в 12:27

А я думаю куда пропал? В спортзале не видно...))

Гость
25 апр 2017 в 13:00

Победа за тобой!!!

Гость
25 апр 2017 в 19:53

Не вышло в 2006-ом получить "лавры" - решили на Табачном отыграться.

чел
25 апр 2017 в 18:12

37 год репресии