Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Общегородской субботник прошел в столице Поморья
Общегородской субботник прошел в столице Поморья

Гость
30 апр 2017 в 19:28

Пустопорожние сотрясения воздуха делу не помогут. Многотысячные штрафы за выкидывание мусора спасут положение. Не надо стесняться наказывать грязав.

Гость
29 апр 2017 в 22:44

Чтоб город прибрать ,тут надо месячник делать ито не убрать.Одних собачих подснежников,Ужас.

30 апр 2017 в 02:41

В комментариях всегда недовольные и обиженные власть ругают....Всем все равно на таких как вы...ваши комментарии только вас самих и успокаивают....Если человек вышел на уборку значит ему не все равно. Если бы он не вышел хуже бы ему не стало. Как почитаю статьи на сайте и комментарии понимаю что овощи у нас только ворчать могут: Дали квартиры бесплатные-мостки им не нравятся!!! Иди заработай себе на хату и ворчи....Считают что Все им чем то обязаны ,а сами ничего делать не хотят, но бухают как по расписанию, в каждую пятницу....Еще раз повторюсь: ВСЕМ ПО.. НА ВАШИ КОММЕНТЫ, ЛУЧШЕ ПРИБЕРИТЕ РЯДОМ СО СВОИМ ДОМОМ!!! ПРИЯТНЕЙ САМИМ ЖИТЬ БУДЕТ!

30 апр 2017 в 13:23

"Квартиры так то по федеральной программе дают и заслуги местных чинушей здесь нет, это скорее их обязанность. Мостки были не бесплатные, 800 т.р. за счет налогоплательщиков..."Почему я должен платить налоги на которые мэрия покупает жилье разным алкашам (Есть конечно и нормальные люди с тяжелой жизненной ситуацией...........), лентяям , которые и лишнего движения сами не сделают в сторону улучшения свой среды????? А потом снимают видео и ругают всех подряд, что им мостки не нравятся и небо серое...Сколько сейчас в этих домах переселенцев, которые не работают? Потому что платят мало и работать надо на работе...Диванные эксперты а кто-нибудь слышал о "Жкх и городская среда Архангельск" Вы что-нибудь предприняли чтобы поучаствовать и улучшить свой двор? А тем не менее 234 миллионов рублей федеральных денег на благоустройство дворов выделено!!! Догадайтесь где окажутся деньги если все будут ворчать и лежать на диване в ожидании что все за них сделают. И все вокруг будут виноваты...

Гость
30 апр 2017 в 13:23

В городе срачь только из-за людей живущих здесь!!! Вот в каждом дворе есть мусорный контейнер и место для крупногабаритного мусора, так с какого ..... надо мусор свой и пищевой и строительный складывать у подъездов!!!! Зачем курящие выкидывают свои хапчики прямо на тротуар или дорогу!!!! Одним словом как большенство горожан живёт так город и выглядит!!! Отдельное спасибо тем кто вышел на субботник!!! А насчёт дворников так там все просто в правительстве области дворник получает 7600 в месяц!!!! Это вообще копейки так там и работают пенсионеры, вместо того чтоб достойно проводить остаток своей жизни!!! Так что зарплату им надо повышать это понятно, но всеравно если бы люди меньше мусорили то город был бы чище, а у нас одни свиньи живут!!!!

Гость
29 апр 2017 в 17:22

Годзиш со своими замами наконец свое призвание нашли, еще на з/п дворников пересадить и пускай убирают улицы.

Гость
29 апр 2017 в 18:48

Дурость эти субботники, власть должна сделать так что бы грязь на улицах убиралась всегда дворниками , как в СССР, а не устраивать показуху...А это значит власть ...

Гость
30 апр 2017 в 20:29

Пусть мэрские хоть на субботнике поработают, целый год ведь ничего не делают. Я их морально поддерживаю. Хорошо смотрятся. Результат правда близок к нулю, впрочем, у них все так. Бог в помощь... Я целый год работаю, этого достаточно.