Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Очередной субботник пройдет 13 мая в Архангельске
Очередной субботник пройдет 13 мая в Архангельске

Гость
11 мая 2017 в 12:16

А где дворники которых должен нанимать муниципалитет?

Гость
11 мая 2017 в 12:08

"а также на обновление фасадов зданий, малых архитектурных форм и ремонт дорог. Получить необходимый инвентарь можно в управляющей компании или в администрации округа.", - а вот это каким краем относится к субботнику или чинурикам всё едино(видимо чинури сами ни разу на субботниках НЕ БЫЛИ)?

Гость
11 мая 2017 в 15:41

не пойду - принципиально

Елена
11 мая 2017 в 14:09

Нужно особо привлекать к уборке территорий хозяев милых собачек, которые в течение года обкакивают все в округе.

Гость
11 мая 2017 в 12:32

Сделаем наш город чище вместе. Но почему проблема мусора сводится только к уборке. Каждую весну когда сходит снег видишь бутылки окурки и причем у самых домов где те кто бросает живут. У нас на сульфат любят приежать на реку на шашлыки. Тут же отдыхают, и тут же оставляют мусор. Не уж что так трудно все сложить в мешок и довезти или донести до мусорного бака. Не знаю но я за самые жесткие меры с такими кому трудно выкинуть мусор в урну. Пора вводить штрафы, кинул окурок заплати 500 рублей . Да это надо привлекать полицию, но только так можно приучить людей к порядку иначе не понимают. Достаточно милицию сначала в ближайшие места отдыха людей. И еще не мешало и надписи поставить с предупреждением о том что мусор надо кидать в урну а не оставлять в местах отдыха и предупреждение о штрафе. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Гость
11 мая 2017 в 15:26

вот вместо того, чтобы здесь комментировать сидеть лучше бы вышли и убрали лишнее)

Гость
11 мая 2017 в 12:44

Раньше, при Советской власти был один, Всесоюзный Ленинский коммунистический субботник, все выходили и никто не отлынивал. Даже пионеры и никто не возбухал, что онижедети. Теперь тянут нищего за причинное место, а как жили на помойке, так и живем.

Гость
11 мая 2017 в 14:42

А почему бы и не сходить на субботник?! Даже я иногда не попадаю в урну, когда выкидываю бутылку или бумажку!! и никогда её не поднимаю, если кидаю мимо..стыдно((

Гость
11 мая 2017 в 14:54

Дело не только в таком мусоре как листья, ветки, но и в таком как фантики, бутылки, стёкла, окурки, собачье г..но!! а это уже дело рук горожан и их животных

Гость
12 мая 2017 в 11:48

вот зря! Девчонкам на заметку!! Я на прошлом субботнике познакомилась с парнем...сейчас встречаемся))

Гость
12 мая 2017 в 12:20

какие у нас невнимательные и неграмотные люди!!! Субботник - дело добровольное, вас никто не принуждает и не заставляет на него иди!!! не ходите сидите дома