Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Агрофирму «Вельскую» выставят на торги
Агрофирму «Вельскую» выставят на торги

Гость
12 мая 2017 в 20:25

Была агрофима Вельская, станет агрофирма московская. Там все бабки, у местных бабок нема. Живи любимая столица.

Гость
13 мая 2017 в 00:27

Хана агрофирме, нет ничего надежней избавиться от конкурентов, как купить их акции.

я44732990
13 мая 2017 в 08:56

Вельская как и Беломорский . уйдут в историю, вопрос времени,,но мы не отчаиваемся,,ведь китайцы и турки с голоду нам не дадут помереть

Гость
13 мая 2017 в 11:09

а назначить граммотного управляющего и дать денег как автовазу за спасибо непробывали. у нас вся страна такая отнять и разрушить а создать попробуйте что то. а то после коммуняк остатки россии разрушают и разворовывают с криками крым нащщщ. быдло рулит

Гость
13 мая 2017 в 09:08

Специальные Арктические игры - наше фсё! Ой, ну - фсё!

Гость
14 мая 2017 в 01:14

Что ещё осталось из предприятий "областного" подчинения или с участием "области", пускай не приносящих большой прибыли, но - хотя бы выплачивающих в казну налоги? Их количество оправдывает существование таких управленческих структур, как - и администрация губернатора, и - правительство области, и - различные областные агентства и комитеты, ну и, наконец - вишенка на торте - депутаты и сенаторы, как областные, так и - находящиеся в масквах и призванные защищать интересы жителей области. Подчёркиваю - всех жителей, а не отдельных каких-то групп населения. Если они защищают только интересы, пускай и действительно нуждающихся отдельных групп, то эти депутаты и сенаторы так и должны называться - депутат или сенатор от таких-то, а не от всей области! И, соответственно - их денежное содержание должно быть пропорционально численности этих групп, как и денежное содержание всех областных чиновников пропорционально количеству находящегося в их управлении областных предприятий, приносящих прибыль!

Гость
13 мая 2017 в 16:39

Да.... даже слов нету. всё для импортозамещения или как там наоборот

Гость
24 мая 2017 в 18:00

ну и что в этом такого? может так даже лучше будет

Гость
24 мая 2017 в 18:04

можно я куплю? D:)

Гость
24 мая 2017 в 18:20

какие все оптимисты!

Гость
24 мая 2017 в 18:25

никто не хочет, случайно, приобрести из присутствующих здесь комментаторов акции

Гость