Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Архангельская управляйка залатала крышу дома на Обводном канале только после звонка из Москвы
Архангельская управляйка залатала крышу дома на Обводном канале только после звонка из Москвы

Гость
16 мая 2017 в 16:49

Воевать с УК чтобы они выполняли свою работу... Это какое-то безумие:) Подавайте в суд, пусть шевелятся. Помню тоже строчил Торну чтобы они разбитые в хлам ящики в подъезде поменяли, два года писал, даже звонки в прокуратуру вопрос не решили, только через администрацию города вопрос решился. Вот такой у нас коррупционный междусобойчик этот Торн:) Видимо ни одной лишней копейки мимо карманов там не проходит, что даже крышу заделать без пинка из Москвы не могут:/

Гость
16 мая 2017 в 18:14

не смешите народ . кто будет звонить из московии но если из психушки управляйку развели то давай звонить всем городом и просить благ у холуёв из мэрии и представляться папой римским может заживём пока дэбилы рулят

Гость
16 мая 2017 в 16:38

А зачем тогда Епифанова в Москве живет, если здесь надо столько делать и на междугородние звонки тратиться не надо. Или чтобы сделать крышу в Архангельске нужно в Москву переехать?

Гость
16 мая 2017 в 17:12

УК не ремонтирует крыш? Настолько тупая отмазка, что додуматься до ней могли только работники ТОРНа. Кто-то хоть раз видел чтобы ТОРН, что-то делал по обращению граждан или это из области фантастики?

Гость
16 мая 2017 в 17:16

Надо Епифанову тогда в Управляйку назначить директором, пусть крыши чинит, в Москве то, что она делает, если в Архангельск звонит, что бы крышу чинили.

Гость
16 мая 2017 в 21:54

Зачем тогда содержать в городе мэрию, администрацию области, полицию, прокуратуру если все можно решать просто по телефонному звонку из Москвы

Гость
17 мая 2017 в 10:52

по-моему, это очередной пиар Епифановой

Гость
16 мая 2017 в 17:41

А ремонт крыши это разве не из статьи "Капитального ремонта"? Причем тут Управляющая компания. Они ведь делают только текущий ремонт, а ремонт крыши это явно не из этой "оперы". Для этого отдельный фонд создан и туда денежки собирают на капитальный ремонт.

Гость
17 мая 2017 в 09:25

когда все люди научатся оплачивать счета за жилищные услуги вот тогда управляйки и буду делать по заявкам, и даже без звонков Путину.

Гость
17 мая 2017 в 12:27

Епифанова-то хороша! ничего не скажешь! Прям на все руки мастер

Гость
16 мая 2017 в 16:48

Правильно теперь мы все в Москву будем писать, на местном уровне бесполезно. Спасибо за подсказку.

Гость
17 мая 2017 в 11:44

УК вообще ничего не делают! Даже мусор не вывозят, поэтому до крыш им нет никакого дела

Гость