Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Архангельские власти приглашают бизнесменов принять участие в форуме предпринимателей
Архангельские власти приглашают бизнесменов  принять участие в форуме предпринимателей

игорь
23 мая 2017 в 10:48

эффект Мюллера со Штирлецем
один говорит что надо делать чтобы слушающий после его слова своими сделал
на то ты и министр чтобы Самому предлагать Бизнесу что делать в области а не наоборот
если бизнес может предлагать сделать без министра то Зачем министр и нужен?
чтобы Запретить? или откат получить?

22 мая 2017 в 21:06

пока в области есть бизнес, налоговой есть чем заниматься. Нет бизнеса, нет проблем и домой можно пораньше уйти..Форум это видимость работы министерства, там зарплаты выше средних и им тоже надо деятельность показать. Показать, что бизнес в регионе нужен и ждет с нетерпением молодых зеленых бизнесменов...Улучшать Деловой климат в регионе надо со снижения транспортного и других налогов, иначе не рентабельно тут бизнес вести...

Гость
23 мая 2017 в 11:39

почему власть должна принимать участие в том, что кто-то хочет заработать

Гость
23 мая 2017 в 14:02

предприниматели то можно подумать все такие честные, сколько тех, кто зарплату не платит, трудовой кодекс не соблюдает, заставляет работать больше и не платят за переработку и прочее...надо предпринимателям вручать трудовой кодекс УК РФ

Гость
22 мая 2017 в 20:24

Где власть там коррупция, чего вам надо? Не суйтесь лучше, что опять денег дать?

Гость
23 мая 2017 в 09:43

И что? Снизят тарифы на ресурсы и прочее? Но если власть открыто лоббирует интересы ресурсоснабжающих контор в ущерб всем остальным-о каком нормальном развитии может идти речь,тем более при закрытых финансовых рынках .Дешевых кредитов нет для нормального инвестирования.Ставка налогов выше ,чем у большинства европейских стран.*Он держал её за талию,а она его за дурака.Так сидели и болтали-он о любви,а она ногами".

Гость
23 мая 2017 в 11:55

Вам никто не должен помогать...им руку протягивают, а они возмущаются тут

Гость
23 мая 2017 в 11:59

можно тоже записаться, чтобы с бизнесменом познакомиться D:

Гость
23 мая 2017 в 12:57

лишь бы за чужой счёт вылезти, что за менталитет у наших людей

Гость
23 мая 2017 в 13:13

можно принять участие в форуме, если я только планирую стать бизнесменом?

Гость
23 мая 2017 в 13:20

Если на фото Вуймеков, то он очень молодой)))

Гость
23 мая 2017 в 13:47

а почему не написано, где его будут проводить?

Гость
23 мая 2017 в 13:51

одни бизнесмены кругом...яблоку негде упасть

Гость
22 мая 2017 в 20:22

Опомнились. Закошмарили весь бизнес в области.

Гость Я
23 мая 2017 в 13:30

Еще раз решили на центральном телевидении "пропиарится"??? Все видели как вы дорогу бизнесу даете- на болоте!!! Нет ребята дураков нет с нашей областью и городом связываться.
Местные депутаты кому угодно дыхалку перекроют. Все больше КИДАЛОВО не пройдет!!!

Гость
23 мая 2017 в 16:17

Для того, чтобы что-то предпринимать, нужно сырье и ресурсы (энергетические, природные, в том числе климат, и т.п.). Электричество по такой цене, что скоро выгоднее будет его генератором добывать. Сырья тоже нет, в том числе и леса (поделено все давно). Ничего нет, даже корову страшно заводить, вдруг трава летом не вырастет))) Все остальное "предпринимательство" называется "барыжить". А эту тропку скоро сетевики совсем всю займут... Зачем нужен министр экономического развития, в регионе, где экономическое развитие невозможно (крупные лесоимпортеры, выезжающие на разнице в цене трудовых ресурсов и возврате НДС не в счет)?

Гость
23 мая 2017 в 18:11

Ему на Западе сортиры не доверят мыть, кругом один блатняк и малые семейные бюджетные предприятия. На Западе эти новокомсомольцы и цента не заработают. Видимость заботы партии и правительства. Да в примите закон, чтобы ипешник первые два года никуда не платил вам, а вдруг разбогатеет? Трупопоклонники членинцы только люмпенами могут управлять