Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Архангельске Комсомольская улица проваливается под землю
В Архангельске Комсомольская улица проваливается под землю

Гость
23 мая 2017 в 14:19

Лет 10, а может и больше на этом же месте уже был провал, а в нем был виден старый сруб... Комсомольская вся проваливается - посмотрите на проезжую часть - на участке от Самойло до Ломоносова там именно провалы, а не ямы. Вдоль дома 49 провалы постоянно образуются на тротуаре, у почты не так давно был провал. Надо проводить исследование грунтов в этом месте наверное...

Гость
23 мая 2017 в 13:53

про эту яму уже писали в УК, но им нет дела

Гость
23 мая 2017 в 13:09

А что плана подземных коммуникаций нет ни в одной из вышеперечисленных контор? Это говорит только об одном, как не было хозяина в городе, так его и нет.

Гость
23 мая 2017 в 14:14

ну конечно!! коммунальщики то тут совсем ни при чём

Гость
23 мая 2017 в 14:59

это сколько классов церковно-приходской школы надо закончить, чтобы на полном серьезе полагать, что в эту яму может провалиться пятиэтажный дом? 1 или 2?

Гость
23 мая 2017 в 13:40

Пятиэтажный дом в ямку упадет. Вот фантазеры то. Собачки в ямку упадут, ну как упадут так и вылезут, а не вылезут, туда им и дорога, значит это не собаки.
Я представляю картину, совещание руководителей коммунальных служб у ямы.
Привезти гравия и засыпать яму, всех то проблем.

Гость
23 мая 2017 в 14:03

вот он чёрная дыра и скоро в неё засосёт весь Архангельск.........

Гость
23 мая 2017 в 14:33

это компостная яма для собачек жителей

Гость
23 мая 2017 в 14:34

асфальтоукладчики давали гарантии на этот участок дороги?!

Гость
23 мая 2017 в 16:03

Можно думать удивили! В Архангельске половина улиц проваливается, а вторая половина уже давно провалилась и никому дела нет! Но ничего, живем как-то!!!

Гость
24 мая 2017 в 10:27

у нас просто город на болоте

Гость
23 мая 2017 в 13:15

где годзишь с лопатой.

Гость
23 мая 2017 в 13:55

в затоне тоже озеро засыпали и дом построили, а теперь мучаются...

Гость
23 мая 2017 в 13:54

подземные воды сделали яму))

Гость
23 мая 2017 в 13:58

горожане уже подсуетились и сделали из ямы очередную помойку, набросав туда хлама

Гость
23 мая 2017 в 13:57

надо просто засыпать ямку

Гость
23 мая 2017 в 14:03

решение проблемы очень простое: её надо засыпать!

Гость
23 мая 2017 в 14:06

яму огородили, обозначили так сказать, скоро привезут песок и завалят её

Гость
23 мая 2017 в 14:04

бестолковые и никчёмные управляйки, ничего сами решить не могут, пока жители выше жаловаться не начинают

Гость
23 мая 2017 в 14:09

ахахахаххахахах.что за бред!!! люди обеспокоены, что их пятиэтажки поглотит огромная яма!!!

Гость
23 мая 2017 в 14:10

у жителей всегда создаётся впечатление, что для них ни чего не делается

Гость
23 мая 2017 в 14:22

а куда ЖКХ смотрели, когда яма была не большая? или её обнаружили сразу, когда она стала большая

Гость
23 мая 2017 в 14:24

это снежный человек прошёл и оставил след

Гость
23 мая 2017 в 14:24

ха-ха-ха-ха..неее... это метеорит приземлился, его достали, сейчас яму закапывать будут

Гость
23 мая 2017 в 14:22

это летающая тарелка приземлилась

Гость
23 мая 2017 в 15:20

засыпьте да и всё, ещё машины с газона уберите

Гость
24 мая 2017 в 13:13

Не надо засыпать, надо там подземный гараж построить - яма уже готова. Или бассейн сделать для купания - всё лето впереди.

Гость
24 мая 2017 в 13:18

НА Тимме от Воскресенской до кинотеатра Русь (нечетная сторона )тоже давно все проваливается .Зимой вообще не пройти. Ломоносовский округ на много хуже округа Майская горка и Варавино. А Тимме центр города. Зачем вновь тратить деньги на перекладку мифического тротуара на Чумбаровке,вложите деньги на тротуар по Тимме где ХОДЯТ ЛЮДИ!!! Правители! Прочитайте!

Гость
23 мая 2017 в 14:23

в яме турник есть для спортсменов!!

Гость
23 мая 2017 в 15:39

Стесняемся спросить а куда смотрит Годзиш со своей новой командой айтишников или только зарплатки себе прибавляют за счет нас? Развалили весь город за год. Куда катимся?

Гость
23 мая 2017 в 16:34

пора город переименновывать в архаямск. глядишь кремль денег даст .

Аннунак
24 мая 2017 в 09:14

Назвали же улицу "космомольской" в честь молодых уголовников. Теперь эта рвань дорвалась до среднего и высшего управленческого звена и является обслугой кремлевского политбюро. А потом удивляются- почему улица проваливается))) В ад он проваливается, даже природа и небо против упырей уголовников людоедов

Гость