Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В облсобрании отказались обсуждать деятельность КРАО
В облсобрании отказались обсуждать деятельность КРАО

Гость
23 мая 2017 в 16:25

вор на воре и вором погоняет с криками крым нащщ и крышей в кремле

Гость
23 мая 2017 в 15:18

Развитие Архангельской области нулевое вот Вам и деятельность КРАО.

Гость
23 мая 2017 в 16:03

Там чё, до сих пор никого не уволили?
И до сих пор зряплаты казенные получают?

23 мая 2017 в 17:13

"Корпорация развития" есть, а развития, о котором здесь так часто говорим, нет ! Почему ?

Кто руководит АО «Корпорация развития Архангельской области» ?
Ген.директор Ковалев Алексей Александрович, бывший предприниматель из Калининградской области...

Является учредителем (лично) в компаниях :
№ Доля (руб.) Доля (%)
1. ООО "ИНФОРМАГЕНТСТВО "НОМКА" - 5.100=00 (51.00%) с 02.11.2016г. !
2. ООО "АПС" - "Агенство Правда Севера" - 5.100=00 (51.00%) с 02.11.2016г. !
3. ООО "АГТВ" - ООО "Архангельское телевидение" - 5.100=00 (51.00%) с 02.11.2016г. !
4. ООО "ТК НОРД-ТВ" - ООО "Телевизионная компания НОРД-ТВ" - 1.351.500=00 (51.00%) с 02.11.2016г. !
5. ООО "АТК-МЕДИА" - 4.098=89 (40.99%) с 03.03.2017г. !!!

Так что развивать область никто не собирается !

Все усилия руководства областью уходят на зомбирование архангельских налогоплательщиков через подконтрольные СМИ в том что всё прекрасно и перспективно, а будет ещё прекраснее и перспективнее... ! Запасаемся попкорном )))

Гость
24 мая 2017 в 13:20

пора бы уже обновить состав директоров

Гость
24 мая 2017 в 11:41

Шаров готовится к выборам заранее, за все 5 лет не слышал о нём столько, как за последние пол года

Гость
24 мая 2017 в 12:33

ахахах...и точняк..Шаров уже не знает до чего докопаться, ему надо в ФСБ работать, а не депутатом

Гость
24 мая 2017 в 13:07

А Юрию Шарову больше заняться нечем? Все остальные проблемы он уже решил?

Котлас
4 июня 2017 в 09:14

Хоть кто то глазёнки открывает

Гость