Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Архангелогородец решил сделать у своего дома парк для выгула собак
Архангелогородец решил сделать у своего дома парк для выгула собак

Гость
23 мая 2017 в 17:53

Да , надо делать все на законных основаниях...надо брать землю в аренду . А так это похоже на самозахват земли , со всеми вытекающими последствиями .

Гость
23 мая 2017 в 19:01

2-3 гражданина из 10 будут водить своих .. на данную площадку. зачем. это ж идти туда надо целых 15 минут. можно просто выйти из подъезда и пусть псина опорожняет кишечник прямо на дорожке, где ходят люди. так гораздо проще

Гость
24 мая 2017 в 08:54

Я так пониманию , что парк нужен для того , чтобы собачье д..ьмо лежало на законных основаниях, и не убирать его ?

Александр
24 мая 2017 в 10:29

Нет бы порадовались за мужика и тех кто там живет, сразу все в критику и негатив. Что за ...., лишь бы все опоносить! ..... диванное.

Гость
23 мая 2017 в 18:38

Благими намерениями вымощена дорога в ....,а инициатива -наказуема. А жаль хорошее дело!

Гость
24 мая 2017 в 09:52

Васьково росгвардейцы тоже в парк превратили для своих тренировок.Кто им выдает разрешения на проведение таких акций раз в неделю-они же по Фактории не бегают в полном снаряжении? Народ волноваться стал.

Гость
24 мая 2017 в 11:26

Вот так мы все ждём указок и разрешений. Зато гадить никто не разрешал, а результат? Молодец мужик!

Гость
24 мая 2017 в 11:39

молодец мужчина, понимает, что за его собаками убирать должен он сам))

Гость
24 мая 2017 в 11:49

где такой уголок сделан?

Гость
24 мая 2017 в 11:50

из соседних дворов жители могут там выгуливать своих собак

Гость
24 мая 2017 в 12:03

и площадку сделал и другие там тоже могут время проводить)))

Гость
24 мая 2017 в 12:02

это его уже второй проект даже...реально молодец

Гость
24 мая 2017 в 12:32

и фамилия у Дмитрия говорящая Чистяков - порядок любит

Гость
24 мая 2017 в 12:38

Герой нашего времени!

Гость
24 мая 2017 в 13:02

А "заброшенных пустырей" не бывает, вся земля кому-то принадлежит, бесхозяйной нет и быть не может. Администрация округа выйдет с Росреестром, посмотрит что там за самовольный захват территории))

Гость
24 мая 2017 в 13:23

Уж лучше такой дворик, чем деревяшки)) просто супер)

Гость
24 мая 2017 в 15:55

парк для собак затея хорошая

Гость
24 мая 2017 в 16:06

конечно по мнению некоторых, особо умных, лучше там свою машину припарковать, чем качель установить

Гость
23 мая 2017 в 16:27

народ там щас устроит шашлычку и туалет. а слуги народа заставят платить налог на землю и строения не в той стране живёшь товарищ.

Гость
24 мая 2017 в 08:50

ха-ха. А потом туда паркуны понаедут. И будет грязное месиво, разъезженное колёсами, а в сухую погоду - пыль.
Ну в центре так бы и было. Тут если только окраинное положение спасёт, если мест для парковки вокруг много.