Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Городские и региональные власти уделили внимание сбору долгов
Городские и региональные власти уделили внимание сбору долгов

игорь
24 мая 2017 в 14:38

а читаю - с дорогами
до должников не доедите пока дороги не построите))

Гость
25 мая 2017 в 11:50

Пусть в зеркале сначала увидят неплательщиков.

Гость
24 мая 2017 в 15:49

вот как по труциям разъезжать у наших людей есть деньги

Гость
24 мая 2017 в 15:44

давненько я не слышал ничего про коллекторов

Гость
24 мая 2017 в 15:54

верняк...постоянно пишут, про то, что кто-то там выплатил 500 тысяч, чтобы уехать отдыхать за границу..тут дак б...у горожан есть деньги

Гость
24 мая 2017 в 13:52

Опомнились

Гость
24 мая 2017 в 13:51

Ну и когда посадят весь совет директоров СЦБК?

Гость
24 мая 2017 в 14:35

долги надо собирать с тех у кого есть а если нет то банкротить и проблем нет а не сопли жевать

24 мая 2017 в 14:51

Интересно, с банкротом - депутатом Государственной думы РФ от Архангельской области Андреем Палкиным смогли договориться ?

И сколько миллионов из 147,4 миллиона рублей налогового долга он уже погасил ?

Денег нет ... )))

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/271071152750592.html

Гость
24 мая 2017 в 15:36

ну правильно! а то понакопят долгов, а отдавать не хотят

Гость
24 мая 2017 в 15:43

жизнь вообще не справедливая штука

Гость
24 мая 2017 в 15:50

не имею таковых!

Гость
24 мая 2017 в 15:50

а когда же они по зарплате долги начнут взыскивать.скоро год от плесецких приставов никаких сдвигов и имущество есть перед глазами стоит.но не видят они его.и прокуратура так же молчит да отмахивается.

Гость
24 мая 2017 в 16:56

у обоих загривки и щеки из-за ушей видны,

Гость
24 мая 2017 в 21:48

ах же ш вы злостные неплатильщики

Гость
24 мая 2017 в 14:25

Надо брать в оборот тех ,кто занимается незаконной предпринимательской деятельностью и соответственно имеют доходы , а налоги не платят . Но шумят больше и громче всех ...типа где дороги , это бомбилы - таксисты . Много людей оказывают услуги по ремонту квартир (евроремонты)...сантехника , полы , потолки... и тоже нигде не зарегистрированы и налоги не платят . Доходы у них очень приличные , квартиры себе покупают , машины . И при этом пользуются всем бесплатным набором социальных услуг ( школа для детей , поликлиника ...) , а если кто их обидит , то побегут жаловаться в полицию , а не к частному детективу . Хотя и школа , поликлиника , полиция финансируются из бюджета . Где справедливость ?

Гость
24 мая 2017 в 15:37

это как с кредитами!! сначала их берут, а то что его надо отдавать никто не задумывается, а самое главное никто не задумывается как его надо отдавать

Гость