Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Администрация Архангельска: без областных денег ремонта дорог не будет
Администрация Архангельска: без областных денег ремонта дорог не будет

Гость
24 мая 2017 в 14:36

Не надо платить транспортный налог !

Гость
24 мая 2017 в 14:31

Напомним, что в сентябре прошлого года департамент городского хозяйства объявил аукцион на право ремонта двух автомобильных дорог города

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/302222059843584.html

ОПОМНИЛИСЬ, В ЭТОМ ГОДУ ДО БЕЛЫХ МУХ ОПЯТЬ СПАТЬ БУДЕТЕ?
Разогнать этот саботажный департамент, а лучше посадить всем составом пока ещё не поздно.

Гость
24 мая 2017 в 14:41

Воровать меньше надо, тогда и будет всё!!!

Гость
24 мая 2017 в 14:26

А где деньги которые платят автовладельцы раз в год(тот самый дорожный налог) ????

Гость
24 мая 2017 в 16:31

Уважаемая редакция, обратите, пожалуйста, внимание на котлован, который на последнем фото находится справа от Приорова. Уже много лет никто ничего не строит, превратился уже в болото, растут деревья. А пешеходы вынуждены вместо тротуара всегда ходить по этим строительным навесам. В детскую поликлинику напротив ходит бОльшая часть Октябрьского округа. А ни тротуаров нормальных, ни парковки нет. Вместо котлована можно было бы сделать шикарную парковку для посетителей поликлинику. Ужасный перекресток Садовая/Приорова

Гость
24 мая 2017 в 14:33

надо завалить это стадо безруких дорожников исков из суда. тогда они обанкротятся а администация получит пистон из кремля может дороги строить начнут а не кривоногие в футбол проигровать

игорь
24 мая 2017 в 14:42

дороги архангельску и не нужны
архангельску нужны форумы и экспоцентры))

Гость
24 мая 2017 в 15:06

Архангельску не нужна такая беспомощная администрация! Денег нет - роди, укради, Ваши проблемы, не умеете работать освобождайте место, придут другие и все разрулят!

Гость
24 мая 2017 в 15:31

кто сказал, что ремонта не будет! деньги выделили, значит и ремонт будет

Гость
24 мая 2017 в 15:32

прилетели из Турции...я вам хочу сказать, что там только центральная дорога хорошая, а во дворах у них их нет почти

Гость
24 мая 2017 в 15:30

на приорова машины вообще не правильно паркуют, сделали из двусторонней дороги тропу какую-то

Гость
24 мая 2017 в 15:28

в питере дороги совсем ....овые, у нас то ещё ничего

Гость
24 мая 2017 в 15:32

вам что надо зимой было дороги делать, у нас ещё даже травы нет, а деньги уже выделили, значит закатают эти ямы

Гость
24 мая 2017 в 15:34

так-то ломоносова уже отремонтировали

Гость
24 мая 2017 в 15:42

давайте лучше не будем делать дороги, а эти деньги отдадим на погашение ипотек..моей в частностиD:

Гость
24 мая 2017 в 15:42

дороги, дороги, дороги!!!

Гость
24 мая 2017 в 15:47

мне пофиг что там на этом забытом боге приорова, главное, чтобы там где я езжу дороги были норм

Гость
24 мая 2017 в 15:51

то же мне новость! свеженькая как горячие пирожки

Гость
24 мая 2017 в 15:52

не ... на своих тракторах по дорогам носиться как по гоночной трассе

Гость
24 мая 2017 в 15:56

то есть дорогу всё таки на этом участке ремонтировать будут...хорошо

Гость
24 мая 2017 в 16:03

конечно дороги во дворах убитые, потому что машины там ездят без конца, ещё и пешеходов матерят за то, что те ходят там и мешают им ехать со скоростью 100 км в час

24 мая 2017 в 16:39

Особенно улыбнуло : "В начале НОЯБРЯ, КОГДА было НЕОБХОДИМО ПРИСТУПАТЬ к укладке нового асфальта, в Архангельске НЕОЖИДАННО ВЫПАЛ СНЕГ и температура воздуха упала ниже нуля." )))

У нас бывает снег ложится и 1 октября ... и даже не сходит до 1 мая ...

Гость
24 мая 2017 в 18:00

Зачем нам хорошие дороги, у сотрудников администрации города дорогие внедорожники.

Путин
24 мая 2017 в 22:47

Зачем вам дороги, у вас все равно ездить некуда.

Гость
24 мая 2017 в 15:22

да будут вам дороги, успокойтесь только нытики

Гость