Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Архангельске закроют автобусный маршрут №33 за нарушение договора
В Архангельске закроют автобусный маршрут №33 за нарушение договора

гость
24 мая 2017 в 18:27

издеваетесь? сами выходите на своих машинках вывозить массу людей с остановок. 15 и 33 маршруты все таки разные. что ж вы себе в обед второе в суп не кладете? совместите. может понравиться?

Гость
25 мая 2017 в 12:32

эти перевозчики совсем обнаглели, на остановках не останавливаются, в автобусах грязно, ещё и требуют, чтобы оплату подняли!

Гость
25 мая 2017 в 13:05

125 маршрут хуже ходит, чем 33

Гость
24 мая 2017 в 19:35

с города до исакогорки надо пустить пригородный поезд, хотя бы утром и вечером, как это было раньше. это сильно облегчило бы жизнь жителям левобережья. а трястись больше часа на 33 идущем через краснофлотский это уж увольте

Гость
25 мая 2017 в 08:40

Профессионализм пресс-службы, да и в целом департамента на "высочайшем" уровне. Одни выдают инфу с оговорками о неизвестности конкретных нарушений, другим на мнение людей ,пользующихся услугой маршрутов, плевать- они ведь умнее, им из дома за оленем лучше видно как решить проблему.

Гость
25 мая 2017 в 11:36

ох уж этот 33 маршрут

Гость
25 мая 2017 в 11:38

проще доехать на 3 до обводного, чем дождаться 33

Гость
25 мая 2017 в 11:41

33 ничем от 3к не отличается, даже идёт только до исакогорки, единственно он с левого берега на жд идёт)

Гость
25 мая 2017 в 11:49

ну всёёёёё...щас левый берег в комментах бомбить будет

Гость
25 мая 2017 в 11:52

я вообще уже лет 5 не встречал 33 маршрут и ничего как-то всегда благополучно добирался

Гость
25 мая 2017 в 11:51

так 33 маршрут и не до катунино идёт, а до исакогорки

Гость
25 мая 2017 в 12:19

просто вместо 33 будет какой-нибудь 34 маршрут

Гость
25 мая 2017 в 12:27

грядут перемены!

Гость
25 мая 2017 в 13:32

а ничего, что на левый берег уже на автобусах почти никто не ездит...там пробка по утрам из одних машин и автобусов то невидно

Гость
25 мая 2017 в 12:08

на левом берегу сейчас одни буржуи живут туда все на машинах ездят

Гость
25 мая 2017 в 14:26

С Дачной на Исакогорку и обратно будет еще хуже добираться......

Гость
25 мая 2017 в 18:10

33 по графику ходит,мы всё время на нём ездим с Дачной на левый берег.А 15 у хотели до Бакарицы пустить,а дальше чиновники на своих машинах будут людей развозить до Исакогорки?