Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Архангельске за нарушение закона сняли с должности директора «Водоканала»
В Архангельске за нарушение закона сняли с должности директора «Водоканала»

Гость
26 мая 2017 в 12:13

а что раньше про это не знали, привлечь к ответственности в плоть до снятия с должности подписавшего распоряжение о назначение за халатность

Гость
26 мая 2017 в 12:45

танков от этого меньше не стало

Гость
26 мая 2017 в 13:02

А ещё был такой Шаулов, Дак тот вообще жил в Москве и на работу в Мэрию вообще не ходил, а только деньги получал и никто не знал об этом. Пока совсем не свалил со всеми муниципальными деньгами и ничего.

Гость
26 мая 2017 в 13:10

зачем водоканалу столько директоров

Гость
26 мая 2017 в 13:15

Пономарёва надо назначить, когда авария была он так хорошо и оперативно всё оснащал в соц сетях, что и звонить никуда не пришлось

26 мая 2017 в 13:15

В «Водоканале» никогда и ничего не могут прокомментировать... Канальи

Гость
26 мая 2017 в 14:55

Иногда закон что дышло: администрация Архангельска провела рокировку в «Водоканале» переведя Смелова в замы. Вот веры нет этой городской администрации после сплошного вранья.

Гость
26 мая 2017 в 12:52

Всю Информацию наша бы администрация могла получить в электронных системах Контур-Экстерн, СБИС, когда назначали директором, ведь он же недавно стал руководителем. И что они этого не знаю, или не хотели, или это специально было сделано. Если специально, то в каких целях? Зато о повышении тарифов целая полемика была. Население должно было понять что это для улучшение работы водоканала. Вообщем мутная вода с этим Водоканалом и администрацией города.

Гость
26 мая 2017 в 12:23

Мне кажется вода от этого не слаше, не кислее не станет.

Гость
26 мая 2017 в 13:05

Почему когда назначали не проверяли? Чем занимается Управление муниципальной службы и кадров Администрации МО "Город Архангельск"? Пока журналисты не раскопали...

Гость
26 мая 2017 в 12:51

какой отдых? у него столько рабочих мест, ему работать и работать

Гость
26 мая 2017 в 13:08

странно, что до этого прокуратуре не было никакого дела до Смелова, а перед летним отпуском решили позаработать

Гость
26 мая 2017 в 16:01

раз уволили, то и поделом ему

Гость
26 мая 2017 в 16:05

Куда смотрела власть,когда назначали очередного варяга, на эту должность? Уроды да и только!!!

Гость
26 мая 2017 в 12:18

Похоже Годзищ очень любит сериалы...

Гость
26 мая 2017 в 12:47

а разве нельзя несколькими организациями владеть одновременно

Гость
26 мая 2017 в 12:47

Сажать надо сразу парами, тройками и четверками. Чем больше посадим тем лучше.

Гость
26 мая 2017 в 12:15

Опомнились.

Гость
26 мая 2017 в 12:25

Уволили на заслуженный отдых ?

Гость
26 мая 2017 в 12:47

у нас пол страны на 5 работах работает и ничего

Гость
26 мая 2017 в 12:46

то бишь потом Будько и будет директором водоканала

Гость
26 мая 2017 в 12:57

лопухнулся чуток

Гость
26 мая 2017 в 13:54

Чел просто вовремя слился с поста директора , что бы ни за что не отвечать , скоро какая нибудь беда опять с водоканалом случится , а виноватых не будет :)))

Гость
26 мая 2017 в 14:28

надо всегда иметь запасной вариант

27 мая 2017 в 06:58

И раньше знали , нужен был, а сейчас "слили"....вовремя не поделился....

Гость
28 мая 2017 в 15:15

Когда жители Архангельска увидят радостную новостью для всех о снятии с должности Годзиша?

Гость
29 мая 2017 в 07:59

Не ну такие все смешные , прокуратура установила , так перед тем как на должность то брать кто , чем думал ? Просто одна коррупция

29 мая 2017 в 10:00

А если проверить депутатов на владение фирмами и т.д.? Или про этот закон уже забыли? В этом случае я думаю будет больше и шума и количество, чем один директор водоканала.

Гость
30 мая 2017 в 10:11

В ларёк на работу принимают- все анализы возьмут, все справки, всех родственников, все места предыдущей работы проверят, через ментов и бандитов проверят. В тут все схвачено видно было и проплачено. Теперь даже и не уволить то никак. Деньги то за откат возвращать надо по понятиям.

Гость
30 мая 2017 в 10:15

Видать хорошую кормушку Павлик и Гормаш пока тут разработали, что даже прокуратура ни чего не может.

Гость
26 мая 2017 в 13:08

сейчас нытики повылезают со своими комментами

Гость