Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Игорь Орлов: В Архангельске будут новые арктические форумы и тротуары из «паркетов»
Игорь Орлов: В Архангельске будут новые арктические форумы и тротуары из «паркетов»

Гость
26 мая 2017 в 13:10

Косноязычный-паркетолог 10%-й, опять отличился невнятной галиматьёй. КПД от него (НЕУД).

Гость
26 мая 2017 в 13:27

оооооо боги!!! опять про паркет

Паркетчик
26 мая 2017 в 13:10

Можно в следующий раз у меня заказать, телефон оставлю

Гость
26 мая 2017 в 13:19

если в июне выпадет снег его однозначно надо будет вывозить

Гость
26 мая 2017 в 13:29

у меня были надежды, что про это паркет больше никто говорить не будет, но вот он опять появился в моей жизни

Гость
26 мая 2017 в 13:56

а кто что знает, будет у нас глубоководный порт, или опять профукали проект?? и это были просто слова руководства области, так скажем самопиар? а то смотрю очень рьяно пробивают подобный проект в поселке Индига в НАО!

гость
26 мая 2017 в 16:49

а можно нам у дома паркетом застелить а то по ямам плохо с колясками

Гость
26 мая 2017 в 18:01

Не форуму никому не нужные надо проводить,хватит уже галиматьёй всякой заниматься.Делом надо заниматься чиновникам.Делом.А не сказки рассказывать всяким непонятно откуда приглашённым.

кукушка
26 мая 2017 в 13:22

какие форумы,паркеты???
Строй предприятия,фабрики,заводы
обеспечивайте людей достойной работой

игорь
26 мая 2017 в 14:42

как хочется взять всех на фотке за ШКИРКУ и всучить им Лопаты чтобы Ленинградский проспект делали а не Позорились дорогами на форумах

Гость
26 мая 2017 в 12:48

Так и будем теперь жить - от форума до форума. Других проблем кроме подготовки к очередному форуму у нас нет.

Гость
26 мая 2017 в 12:52

всем тротуары из паркетов

Гость
26 мая 2017 в 13:20

главное, чтобы мы к нему готовились))

Гость
26 мая 2017 в 13:21

форум уже давно прошёл, а про него всё говорят и говорят

Гость
26 мая 2017 в 13:31

иной раз идёшь по паркету и представляешь себя на красной ковровой дорожке

Гость
26 мая 2017 в 13:47

всё было домашним, особенно еда

Гость
26 мая 2017 в 13:53

если там такое хорошие домашние условия, то всё! в 2019 году однозначно записываюсь в волонтёры на форум

Авигдор
26 мая 2017 в 13:56

Тревожно на душе. Так ведь можно проболтать страну. Вместо реальных дел: болтовня, форумы, конференции, а экономика падает. Так и вспоминается конец 80-х, тогда тоже много болтали.

Гость
26 мая 2017 в 14:35

да пора будёновку одевать на эту репу пар выпускать.

Гость
26 мая 2017 в 19:27

– Независимо от того, что происходит, будете вывозить снег за город, выгонять дворников на работу и строить тротуары из «паркетов». Ниже планку опускать нельзя, – сказал губернатор.

Какие дворники? Их всех сократили ради оптимизации и механизации. Он типа не знает?

Гость
26 мая 2017 в 14:08

Лучше бы в Архангельске дороги были,чем форум и паркет!!!

Гость
26 мая 2017 в 13:45

так-то форум это привлечение денег и внимание на нашу область

Гость
26 мая 2017 в 13:24

Только ....ливые тротуары, на больше мозгов не хватает

Гость
26 мая 2017 в 13:44

Сидел бы дома, не ездил бы в Питер. Толку все равно нет, а так глядишь и деньги целее. Прошлый раз съездил, правда про клюквенные инвестиции в болота полгода рассказывал.

Гость
26 мая 2017 в 13:26

в подготовку форума и входят уборки, перестройки, сносы домов и т.д...так что форум нужен Архангельску...жизненно необходим

Гость
26 мая 2017 в 13:51

складывается впечатление, что всех только паркет форума заинтересовал и больше ничего

Гость
28 мая 2017 в 11:41

Паркет прижился на Новом посёлке.Так что от форума хоть какая польза.

Гость
26 мая 2017 в 12:42

хорошо, что форум будут ещё проводить

Гость
26 мая 2017 в 12:45

а пракет-то на ленинградский перевезли?

Гость
26 мая 2017 в 13:09

Хорошо что есть паркет

Гость
26 мая 2017 в 13:12

не знал, что у нас конференции по малому и среднему бизнесу проводят

Гость
26 мая 2017 в 13:16

только вот почему пишут опять про Арктику, если это была Ежегодная 19-й конференция малого и среднего предпринимательства Архангельской области

Гость
26 мая 2017 в 13:33

паркет тут очень даже при чём, у нас же леса много в области, вот осваиваем его

Гость
26 мая 2017 в 13:41

а мы опять форум обсуждаем или конференцию предпринимателей

Гость
26 мая 2017 в 13:41

не очень на самом деле название у конференции

Гость
26 мая 2017 в 13:50

почему вход на форум был таким дорогим?

Гость
26 мая 2017 в 13:56

не только погода, но и мы в март вернулись, когда все активно паркет обсуждали

Гость
26 мая 2017 в 13:55

тротуар из паркета - это слишком шикарно для меня D))

Гость
26 мая 2017 в 14:10

знаменитый Архангельский паркет

Гость
26 мая 2017 в 14:41

какой народ глупый.но хоть чуток просыпается. когда рулят ...... какое может быть развитие только болтавня

27 мая 2017 в 12:21

ЦИТАТА : "Я скоро еду на Петербургский международный экономический форум. Там вход – 170 тысяч рублей. После выхода – все, пошел вон. Это не в упрек говорю, просто качество разное. Чего вы все дергаетесь? Что у вас отберут? Только враги так говорят."

Чинуши никак не хотят понять, что их дешёвый самопиар на всякого ранга форумах и конференциях, не имеющих никакого продолжения в реальной жизни людей (по принципу - прокукарекал, а там хоть трава не расти) совсем не дешев для нас, налогоплательщиков!
Им плевать!
Деньги имеют свойство - рано или поздно кончаться ! На переселение аварийного жилья, замену водовода - "тысячника", восстановление городской дренажной системы, ремонт автодорог, уборку улиц от снега и грязи, очистку городского пляжа деньги кончились давно

Зачем нам ваши 200 - миллионные форумы ? Хватит промывать нам мозги !
Собирайтесь почаще отчитаться о ПРОДЕЛАННОЙ работе, ЗАПУЩЕННЫХ проектах !
Иначе возникает законный вопрос : За чей счёт сей банкет и праздник жизни ?

Саша
29 мая 2017 в 08:29

прочитал фразу Орлова про паркеты.... создается впечатление что главный враг северян - сам Орлов

Жора
29 мая 2017 в 11:26

Да сейчас-то времени больше будет, успеют подготовится, денег больше выдялят на обустройство и города и региона. Так что зря вы панику наводите и грязью тут всех поливаете

Игорь
29 мая 2017 в 12:26

Ну издевается же! Форум - возможность обогатиться определённым людям, не более того. А для других это только неудобства. В частности для работников САФУ.

Гость
26 мая 2017 в 12:48

во время форума даже пробок не было...так что это было достойно!

Гость
26 мая 2017 в 13:06

побольше бы таких международных форумов и денег федеральных будет больше

Гость