Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Роспотребнадзор: хуже всего дела с питьевой водой обстоят на острове Кего и 29-м лесозаводе
Роспотребнадзор: хуже всего дела с питьевой водой обстоят на острове Кего и 29-м лесозаводе

гость
26 мая 2017 в 18:48

На Сульфате вообще г***о вода,и никому до этого нет дела.

Гость
26 мая 2017 в 17:31

в чём проблема. надо провести водовод из крыма на кего это такой мега проект сразу желающие в очередь выстроятся с криками ура. крым нащщщ.

26 мая 2017 в 21:02

"Доступнее всего, согласно рейтингу, питьевая вода в Москве, Санкт-Петербурге и Северной Осетии."

Никто и не сомневался ... Только Осетию в рейтинге надо заменить на Севастополь ! )))

Гость
26 мая 2017 в 20:52

Нечего на острове мусорить, сами ее гадят, а потом удивляются, что же она такая нехорошая и пить невозможно!))

Гость
26 мая 2017 в 20:47

весь мир давно фильтрами пользуется!

Гость
26 мая 2017 в 20:51

да во всем в мире вода так се, никто ее не пьет все или покупают или очистные фильтры ставят!

Сашка
26 мая 2017 в 20:54

давно уже все сее фильтры напокупали. что зря в каждом nw по отделу с фильтрами, да еще отдельно магазины есть. А воды сколько на доставку в этих бутылях огромных? она хоть живая, с минералами...В спб вообще вода тиной воняет и всегда воняла, и ничего живут и радуются

Гость
27 мая 2017 в 09:29

Контора- марионеток. Давно нужно всех разогнать за некомпетентность. Даже законы переверают. Неужели им кто-то еще верит.

Гость
29 мая 2017 в 11:17

А что в других городах лучше что ли? где бы я не был везде говорят не пейте воду, даже не смейте. либо покупайте или только из-под фильтра.

Гость
29 мая 2017 в 11:18

у островных территорий своя специфика, поэтому странно их сравнивать с городами... Да еще непонятно, что они за показатель принимали, по каким параметрам сравнивали.

Игорь
29 мая 2017 в 12:22

А на 24 лесозаводе вообще не осталось колонок. Нет доступа ни к какой воде. Только из реки. Если не успел запастись привозной.

Гость
29 мая 2017 в 12:36

Не знаю, я никогда не верила никаким таким рейтингам, статьям и сразу же поставила дома фильтр. ведь питьевая вода должна быть идеально чистая, это же наше здоровье! Хотя мой папа всегда пил воду из под крана и жил до 89 лет

Водохлеб
29 мая 2017 в 13:57

да любая вода плохая, в любом случае, нужно реально ставить фильтры. И прогонять эту воду ни один раз Только тогда она станет нормальная

Гость
29 мая 2017 в 13:55

Если потребназор это выяснил, пусть он же эту проблему и решает

Гость
29 мая 2017 в 13:55

Тут вопрос такой тонкий и действует по принципу "Везде хорошо. где нас нет". Нам всегда будет казаться, что вода в соседнем доме, луче чем в нашем

Гость
29 мая 2017 в 14:00

А почему она там такая?

Гость
29 мая 2017 в 13:59

Так, окей, там плохая вода. А причины где? А способы решения проблемы? Или у нас как обычно, прост публикую очередную статистику?

Гость
29 мая 2017 в 14:01

ФИЛЬТРЫ ФИЛЬТРЫ ФИЛЬТРЫ!!! ПОСТАВЬТЕ ФИЛЬТРЫ НА ВОДУ, А ЕЩЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЕЕ НА ВСЯКИЕ СТАТИСТИКИ В ИНТЕРНЕТЕ. они там такие же грязные, как и вода

Гость
29 мая 2017 в 14:23

водичка, не дорого, Акварель, Кнежица. Подходи,покупай, от воды не умирай!!!!!