Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Нарушивший закон директор архангельского «Водоканала» остался в руководстве МУПа
Нарушивший закон директор архангельского «Водоканала» остался в руководстве МУПа

Гость
26 мая 2017 в 16:17

вот тебе и справедливость.....
мало того не выгнали и без штрафов на кройняк дак он ещё обратно встанет на прежнюю должность
Россия что сказать.......

Гость
26 мая 2017 в 21:56

надо наказывать чиновников мэрии, тех кто брал его на работу

Гость
26 мая 2017 в 17:39

правильно. денег нет все сгнило и разворовано какой д***к самовольно пойдёт на проклятое место ну а этот посидит а там и поднимут повыше. главное переждать выборы. а там трава не расти.

Гость
26 мая 2017 в 18:39

временно поставили, свои делишки переведёт на жену и обратно в кресло, и мэрику ни чего делать не надо. все воры довольны

Гость
26 мая 2017 в 21:19

Делиться надо однако, подумай мил человек, пока не поздно, а то можно и дальше задвинуть и никогда не поднять...

Гость
26 мая 2017 в 21:39

Никита Кривонкин - это что и пошто он выше Закона?? То есть опять этот Смелов, который ни х...ра не делает, сидя на куче стульев........... Да задолбали эти варяги. Годзиш берет в команду себе подобных "великих коммунальщиков". Весь город за зиму перекопан и ни хрена не восстановлено. Бездари -однодневки.

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/302970516590592.html

Гость
30 мая 2017 в 08:29

Бизнес по русски : бросить 5 своих личных предприятий, что бы устроиться за откат в водоканале и качать бабло.

Гость
30 мая 2017 в 10:02

А вы говорите клещи присасываются.

Гость
30 мая 2017 в 10:23

АЛТИ(сафу) уже 80 лет специалистов выпускает, а назначить руководить водоканалам некого. Может закрыть это сафу, чтобы не позорились, если ни одного руководителя для водоканала не подготовили за 80 лет. Дак чего про них говорить если директор института экономики САФУ Пластинин ещё будучи и председателем совета директоров СЦБК, обанкротил крупнейшее предприятие России. Чему они студентов учат, как обанкротить всю Россию?

Гость
30 мая 2017 в 13:41

Представляю вот бы Марк Цукерберг ликвидировал бы свой бизнес тоже ради работы в МУП Водоканал. Может действительно это выгодней, чем бизнесом заниматься? Недаром же Павлуша то сейчас в Москве а Гармашов в Сочи. Куда только прокуратура то смотрит?