Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ремонт дорог – 2017: 29.ru публикует полный список улиц, которые обновят в Архангельске
Ремонт дорог – 2017: 29.ru публикует полный список улиц, которые обновят в Архангельске

Гость
28 мая 2017 в 23:29

ямочный ремонт немного лучше чем просто яма...после этих манипуляций лопатами, трясет не меньше чем по ямам...а сколько эти заплаты стоят...месяц...Да, не могу не высказать - на комсомольской ямы вырезали на первые майские - до сих пор заплат нет.

ЖДУ ЛЕТО, МАШИНУ ЖАЛКО
26 мая 2017 в 18:28

Летняя погода, приди уже пожалуйста. Будет солнышко - будут дороги. ПЖЛСТ!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 мая 2017 в 15:17

Зачем придумали ямочный ремонт? От него и так пользы нет.

Гость
26 мая 2017 в 18:12

Ели бы подрядчики сразу все нормально делали, не тратились бы потом на гарантийный ремонт

Гость
27 мая 2017 в 11:39

Как всегда всё хорошо только на бумаге, в отчётах чиновников. А на деле - без изменений. Как была разруха, так она и остаётся. На ул. Павла Усова вообще без слёз и не взглянешь.

Гость
28 мая 2017 в 11:48

А Ленинградский проспект точно расширят? А то я в пробке не хочу стоять каждое утро.

Гость
28 мая 2017 в 23:32

А интересно, есть вообще люди, и почему они никак не реагируют, которые реально знают во сколько обходится ямочный ремонт, почему именно его и именно так его делают...откликнитесь, напишите правду...

игорь
26 мая 2017 в 16:44

я так переживал что К Либнехта будут делать
ан нет--ее не будут делать-ух аж передохнул
а то как я буду по лесной дороге теперь ходить если ее в асфальт загонят))

Гость
27 мая 2017 в 10:58

карла либнехта от ломоносова до космонавтов.хоть грейдером пройдите.ато там можно проводить гонки? по бездорожью.с исками на сломанную подвеску

Гость
28 мая 2017 в 19:34

Зарплаты сделайте себе как у работяг сразу появиться да раскулачивать пора

Гость
26 мая 2017 в 18:16

Варавино-Фактория, вы там радуетесь?

Гость
26 мая 2017 в 18:11

Ну, сколько на их ремонт выделили мы уже знаем, теперь знаем и на какие именно

Гость
26 мая 2017 в 18:15

Везде эти ремонтные бондуры стоят. Ладно хоть ради благого дела

Здрасьте
26 мая 2017 в 18:19

документ есть - базара нет:(

Гость
26 мая 2017 в 18:21

точные даты не подскажите?

Гость
26 мая 2017 в 18:21

распечатаю и повешу на стену, чтобы знать, где пробки объезжать

ЖДУ ЛЕТО, МАШИНУ ЖАЛКО
26 мая 2017 в 18:30

Дружбы на Краснофлотском и улица Смольный буян - вы как 10 класс на школьном конкурсе. Победите в следующем году

Гость
28 мая 2017 в 12:25

Троицкий проспект от Суворова до Комсомольской уже не идет по гарантии? рябь уже в первый год и каждый раз всё хуже и хуже.

Гость
29 мая 2017 в 13:59

ну вот, а говорили, что ремонта не будет! будет. еще как будет!

Гость
29 мая 2017 в 14:00

ура. а у моего дома дорогу сделают! будет мне счастье и моей ласточке. а то по ямкам не очень ездить.

Гость
29 мая 2017 в 14:10

Слушайте, ну лучше так, чем бы вообще не делали. Давайте все-таки из двух зол выбирать меньшее

Гость
29 мая 2017 в 14:20

такое ощущение, что сайт заключил договор с подрядчиками. Тут больше всего публикуется новостей о дорогах

гость
30 мая 2017 в 11:16

А когда же сделают Маймаксанское шоссе и два моста через р. Повракулку на АГЗ И Р. Долгая Щель? Всю дорогу убили дальнобойщики. Почему ГИБДД не пишут предписания дорожникам?

гость
30 мая 2017 в 11:21

Нужно попросить Финнов или Немцев для ремонта дорог. Будет меньше затрат да и чиновники меньше своруют!!!

Гость
26 мая 2017 в 18:09

Ребзи, не все сразу. сначала эти, потом другие сделают

Гость
26 мая 2017 в 21:06

Уже второй год подряд идут масштабные ремонтные работы на дорогах. Наконец-то власть начала работать.

ага
26 мая 2017 в 18:26

Прост деньги распределяются на вырост :D :D :D :D :D :D

Гость