Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мэрия Архангельска опубликовала полный график отключения воды
Мэрия Архангельска опубликовала полный график отключения воды

Гость
30 мая 2017 в 15:21

ну, вот и дождались долгожданного известия! не важно, что ночами минусовая температура, что днём столбик термометра не поднимается выше 10 градусов. мы и сейчас лишний раз форточку не открываем-окна выходят на северную сторону, постоянно дует холодный ветер. квартира не проветривается. представляю, что будет, когда отопление отключат. опять в холодильнике жить! мы на севере проживаем, господа слуги народа! может быть, как-то работать авралом, в отпуска летом не ходить, чтобы не доставлять ежегодно неудобства горожанам?!

Гость
30 мая 2017 в 16:50

А у нас жарко, так что рады. Ребёнок любит на полу играть, окна особо не откроешь, сквозняком продует. Пусть лучше будет прохладно. Носки, кофту и вперёд

Гость
30 мая 2017 в 17:53

почуствуй себя королем, когда у тебя есть ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ :ЪЪЪ

Гость
30 мая 2017 в 16:41

Паровое отключите!!!

Гость
30 мая 2017 в 17:51

так-то ничего особенного, каждый год одно и тоже.

Гость
30 мая 2017 в 17:58

теперь понятно что лето действительно наступило:DD

Гость
30 мая 2017 в 17:56

ой, а вот и график! спасибо за инфу!

Vlad
31 мая 2017 в 08:10

На проведение гидравлических испытаний, необходимо 4-6 часов. Вопрос: Почему горячую воду отключают как минимум на 7 дней?

Гость
31 мая 2017 в 08:38

У меня первый этаж в панельке. Жарища. Спим с открытыми окнами.
Но вот без отопления будет дубак, сейчас на улице, например, снег идет. Ночью -2, днем +8. Рановато отключили.

Гость
31 мая 2017 в 10:39

да чего ворчите, вон написали же, что до 6 тепло не отключат!

Оля
31 мая 2017 в 10:42

как хорошо, что у меня отключают воду когда я в отъезде буду, спасибо город, удружил!

Гость
31 мая 2017 в 10:41

ну вот и горячую воду не отключат, раз график перенесли))

Гость
3 июня 2018 в 09:57

А где Ленинградский проспект? Или его не отключают? Так я не верю...

Гость
30 мая 2017 в 17:58

ой, разнылись-то не так долго и терпеть..купите водонагреватель и будет вам счастье!!