Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Жителей столицы Поморья освободили от платы за отопление в июне
Жителей столицы Поморья освободили от платы за отопление в июне

Гость
31 мая 2017 в 14:20

ну вот, совсем другое дело! никто не насчитает нам лишних рублев в квитках

Гость
31 мая 2017 в 19:43

Зато в Североонежске люди мёрзнут уже две недели и всем всё равно.

Гость
1 июня 2017 в 09:33

что за нехорошая привычка думать за других? вы что ванги все? вот придет квиток - будете разбираться, а раньше времени не стоит наводить панику, тем более сказали уже, что другая информация ложная...

Гость
31 мая 2017 в 14:48

"Меня терзают смутные сомнения...", как это - "управляйка" да не бросит в почтовый ясчык счёт? А "косяки" вечные им с чего "замазывать"? И это в то время, когда ихним директорам надо в отпуск по Доминиканам - Мальдивам отправляться, самая рыбалка на тунца в июле-августе начинается! А какой-то там мэрии они ни разу не подотчётны и не подконконтрольны, пока уголовка на них неожиданно не всплывёт (Вот "нежданчик" то, а?). Да и с уборкой снега, вспомните - не мэрские ли нас бесконечно к своим "родным управляйкам" отправляли с очисткой дворовых территорий, как будто контроль - не их забота? Это я во время своего отдыха ещё должен за мэрию работать и его "главу" с нехилым содержанием за мои налоги? Малы для вас мои налоги? Так и не бери те их вовсе - мой карман мне надёжней будет. Развели олигархию в своих "Поедом едим Россию", с них и спрашивайте! Так-то, дорогой ты наш товарисч заместитель главы Архангельска по городскому хозяйству, вместе со своим "главой"! Слава прокуратуре, проснулись!

Гость
31 мая 2017 в 15:34

Правильнее сказать: люди уже заплатили за июньское отопление. Например, когда в сентябре за пять дней с отоплением подарили как за целый месяц. И в прошлом мае...

31 мая 2017 в 17:01

На мой вкус это всё называется "взятка борзыми щенками" ... заигрывание с горожанами на тему "успокойтесь" не сомневайтесь - мы вас очень любим ... заботимся только о вас ...
А "халява" в этой стране бывает только для ворья - чиновников и приспособленцев.

Скоро выборы, сами знаете кого ! )))

Гость
31 мая 2017 в 13:54

Прикольно. Будем знать

Гость
31 мая 2017 в 14:32

Молодцы, грейся на халяву

Гость
31 мая 2017 в 14:32

Запасаемся теплом

Гость
31 мая 2017 в 18:27

а жителям деревяшек без удобств мэрины не желают по машине дров подарить или только себя
бедные слуги народа освободили от оплаты за тепло.

Гость
1 июня 2017 в 09:39

а вот такая тема мне нравится! раз погода не справляется, солнце не хочет нас греть, так хоть город погреет, да и бесплатно:DD

Гость
1 июня 2017 в 12:03

Чииайте правильно: в домах, где есть теплосчётчик - будет всё как обычно! Таких домов в городе уже полным-полным. Так что платить всё равно будем!