Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации ТРЦ «Макси» стал гастрономической доминантой Архангельска
ТРЦ «Макси» стал гастрономической доминантой Архангельска

Гость
31 мая 2017 в 19:55

Архангелогородцы, а где вы деньги берете чтобы там тратить? Вроде бы производства у вас никакого не осталось.

Гость
31 мая 2017 в 16:47

Наконец то в нашем районе есть куда сходить.

Гость пенсинер
1 июня 2017 в 11:50

Завидуйте, нытики, у нас на Майской Горки построили великолепный ТРЦ " Макси". Есть все что душе угодно. Большой " коммунизм" на маленькой земле! Живи и радуйся. Молодцы, кто построил этот чудесный рай!!!

Гость
1 июня 2017 в 12:16

Да ,МАКСИ действительно ЛУЧШИЙ магазин Архангельска ,особо продуктовый отдел и кулинария! Молодцы Вологодские. Архангельску такого не создать.

1 июня 2017 в 15:20

Скидки по карте Макси до 50%, а если зайти в др. магаз.(напр.Дисма) без акций и скидок цены такие же!! Просто классно походить по большому ТРЦ!!

Гость
1 июня 2017 в 19:49

Фабрики и заводы стоят а торговля идёт. БАРДАК.

2 июня 2017 в 01:17

По мне,так быстрее бы кинотеатр открыли в Макси,чтобы не ездить в Европарк или Титан-Арену.Появление такого комплекса как Мираж,очень необходимо для округа Майская Горка и Варавино-Фактория.

Гость
2 июня 2017 в 10:29

А ашан и лента когда откроются ?

Гость
31 мая 2017 в 18:34

Пир во время чумы.

Гость
31 мая 2017 в 19:09

У нас в городе не "хватает" ТЦ....так что конечно надо срочно открыть очередной...

Гость
31 мая 2017 в 19:14

а когда уже закроется убожество под вывеской "педромост" не знаете?

Стас
31 мая 2017 в 23:00

Нытики

Гость
1 июня 2017 в 00:29

ем картоху и запиваю молочком, хз откуда у вас бабки на эти трц

Ирина
1 июня 2017 в 13:41

хожу туда только за продуктами, приобретала тамошнюю скидочную карту, по акции получается сэкономить енплохо. остальные этажи со шмотками полнейшим хлам: сплошной дешевый (по качеству) ширпотреб. ем дома, поэтому в местах общепита не обитаю

Майская горка гость
2 июня 2017 в 09:54

Молодец тот, кто построил этот чудесный " рай"!!! Спасибо от всех жителей Майской Горки.

игорь
2 июня 2017 в 14:29

подъезды к нему УБОГИЕ
и почему нельзя сделать 4 полосную дорогу на всем протяжении этого магазина а то 6 полосную
по всему этому берегу делайте ТЕПЛИЦЫ и городу польза что там будут работать люди города и овощи будут круглый год и в магазины такие как Макси тут же на прилавок
ну почему люди этого НЕ хотят ДЕЛАТЬ?
все занятые будут и морозы не страшны и столько площадей ПУСТУЮТ как свалка мусора

4 июня 2017 в 18:10

Думаю Ашан построят на месте 3 лесозавода-огромная территория

Гость
25 июня 2017 в 18:29

В зоне фуд-корта, а именно Восточная кухня полный бардак! Шашлычник курит прямо над готовящимся шашлыком! Администрация никак не реагирует. 2 недели добиваюсь ответ! Больше там не появлюсь.