Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Прокуратура опротестовала окончание отопительного сезона в Архангельске
Прокуратура опротестовала окончание отопительного сезона в Архангельске

Гость
31 мая 2017 в 11:23

Комментатором выше, да кто вам такую чушь сказал? всегда делают перерасчет по количеству дней. Если у ВАС это НЕ ТАК, то все претензии ВАШИМ УК!!! Зачем людям непроверенные сведения говорите?

Гость
31 мая 2017 в 09:41

Да лучше потерпеть несколько дней. Чем платить за целый месяц за не существующее отопление. Тут дак нарушений не увидели. Живя в деревянном доме о счетчиках на отопление и говорить не приходиться. А за включённое в середине месяца отопление берут по полной. Куда прокуратура смотрит??

Гость
31 мая 2017 в 09:57

Соглашусь с предыдущим оратором. В июне пару-тройку дней потопят, а счёт выставят за месяц. Тут, разумеется, никаких "нарушений" нет.

Петрович
31 мая 2017 в 11:26

Да в этом году все по просьбам жителей "то выключите отопление, жарко" - сделали график, то "какое отключение? холодно за окном" - сделали новый график, а все говорите мерия плохо работает и не думает о вас. Такие вы непостоянные жители архангельска

Гость
31 мая 2017 в 12:18

и хорошо и плохо. а потом кому зимой спасибо скажем? Ремонт-то когда делать будут? у нас лето может вообще не наступить, на севере же живем!

Гость
31 мая 2017 в 18:51

ну прокуратур в архангельске море и городская и областная и прочая нечисть а толку от них как от козла молока. все жрут с одного корыта а вся болтавня это один вид трудовой деятельности. кто не согласен сходите в любую прокуратуру на экскурсию там одни друзья и бездари.

Хех
31 мая 2017 в 11:10

на сайте мэрии про Прокуратуру ни звука, чинурики хвосты прижали.

Внимательнее будьте
31 мая 2017 в 13:48

Всем кого так волнует счет за квартиру, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, а то потом уже панику разводите

"В домах, где установлены приборы учета, оплата производится только по факту потребленной тепловой энергии. Если же здание не оборудовано таким приборам, то счета за июнь не должны выставляться, так как потребители уже оплатили по нормативу за 9 месяцев отопительного сезона. Эта позиция согласована с Государственной жилищной инспекцией и прокуратурой. И сегодня она еще раз обсуждалась с представителями теплоснабжающих компаний на совещании. Информация о том, что жителям придется оплачивать за весь июнь, не соответствует действительности, - подчеркнул Виталий Акишин"

Гость
31 мая 2017 в 11:05

Мне интересно мнение прокуратуры по поводу терминалов около Морвокзала и дома на Суворова. Уверен, что их "незаконность" временная и никто ЭТО не снесёт. Надо быть принципиальными во всем и до конца. Или не делать вид

Гость
31 мая 2017 в 12:20

ой ну не знаю как вам. а мне нравится эта мысль, что еще тепло в квартирке будет и я в носочках и трусах смогу по квартире ходить

Гость
31 мая 2017 в 16:12

отопление сейчас отключать нельзя, все правильно. организмы многих, особенно стариков, детей, людей с хроническими болезнями и так ослаблены после долгой зимы и очень затяжной и безрадостной весны. если сейчас они окажутся в холодных, промозглых квартирах будет резкий всплеск заболеваемости. к тому же неизвестно еще какое будет лето. сейчас квартиры очень быстро остынут и отсыреют и, если лето не порадует, эта сырость так и останется до следующего отопительного сезона.

Гость
31 мая 2017 в 19:46

Зато в Североонежске люди мёрзнут уже две недели и всем всё равно. Где прокуратура. Администрацию под суд.

Роза
1 июня 2017 в 10:59

да сколько уже можно-то этих новостей про отключение? Давайте уже выберем дату: чем быстрее начнем этот ремонтно-летний сезон, тем быстрее закончим! Каждому все равно не угодишь!