Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Отопительный сезон в Архангельске продлен до 6 июня
Отопительный сезон в Архангельске продлен до 6 июня

Гость
31 мая 2017 в 11:13

ну вот теперь будем ждать квитанции за отопление в июне за полный месяц, для тех домов у кого нету счетчиков на тепло. за 6 дней как за полный месяц.

Vlad
31 мая 2017 в 10:38

Почему то в холодном, но сухом и светлом по ночам мае ажиотажа ремонтников на дорогах не наблюдалось. Зато в сыром и темном сентябре, плюс когда люди вернуться из отпусков, опять будет аврал

Лари
31 мая 2017 в 11:16

Вот, я же говорила, что не отключат. А вы не верили)) тепла вашим домам))

Гость
31 мая 2017 в 12:36

А когда уже в начале сентября белые мухи полетят, чего запоёте? Погода меняется не сразу, а в течении нескольких 3-4 лет. Как на - холод, так и на жару. Леса погорели? Ну и будя пока. Теперь дождь и холод на несколько лет. Также с тёплой и гнилой - морозной и жгучей зимой (Вспомним "Чемпионат мира по бенди" в Архангельске ещё при "рыжем". А люди на трибунах-то были и премного!). Чтобы прочухать эту цикличность - не надо быть ни разу ни каким "ботаником-пешеходом" с метеостанций с низкими условиями труда и зарплаты (Осподя! И такие вот гос. конторы и их работники нам нанимаются за наши же налоги сообщать о погодах. Мне маскву не жалко - кроме неё ведь никого и нет? Жалко погибших и пострадавших), а просто видеть жизнь вокруг себя во всех её счастливых проявлениях - пока живёшь здоровеньким. Одно плохо - "пролетают" частные посадки картофеля на широте Архангельска. Опять деревенский ритейл в прибыли, ну так и поддержим хоть в чём-нибудь - ну хоть какого-то местного производителя!

Гость
31 мая 2017 в 11:16

Ураа! погреемся еще немного

ахах
31 мая 2017 в 11:19

Да тема просто месяца. каждый лень новости про воду и тепло! сколько можно-то? не отключат и славно, отключат тоже хорошо. Не бывает в жизни ничего только хорошего или только плохого..

Серый
31 мая 2017 в 11:18

Замечательно! а то погода вообще не думает отступать, вон в северодвинске вообще снег. Погода вообще решила с нами поиграть, никак не хочет теплые дни к нам пускать..

Гость
31 мая 2017 в 11:29

Отличненько, я так очень рада! Йес-йес!!!!!!

Гость
1 июня 2017 в 04:53

а причем тут деньги? сказали что не включат эти дни в расчет! что за ложная инфа?

Гость
1 июня 2017 в 08:42

Надоелииииии!!! Хватмт форсировать новости

Гость
1 июня 2017 в 08:42

Ох, вот так и знала. Отключают тепло - вы что, мы замерзнем и.т.д не отключают - вот, платить надо. ЛОГИКАГДЕВЫЗНАЕТЕЧТОЭТОТАКОЕ

Гость
1 июня 2017 в 08:43

Не отключат и слава богу! Только не надо из этого цирк развозить

Гость
1 июня 2017 в 08:56

Все, можно обогреватель снова на антресоли запихивать

Гость
1 июня 2017 в 15:13

вот что счетчики Теплотворящие делают, не было счетчиков на тепло уже давно бы всё отключили,жалко только людей в домах где нет счетчиков там насчитают как за полный месяц.

3 июня 2017 в 15:09

а в цигломени уже походу отключили, и им пофиг на закон, на мира у меня холодные батареи.

Гость
31 мая 2017 в 12:05

Готовьте лучше деньги за счета по отоплению, а не радуйтесь. Видимо у северян ЗП настолько высокие, что они готовы, что бы их отапливали даже летом(круглогодично).
Стыдно за вас северяне, вы как москвичи стали.

Гость
31 мая 2017 в 21:22

Глава Архангельска видно не в Архангельске живет,раз такие распоряжения отдает!!! Ему там тепло,а на Архангелогородцев нас...ть!!!

Гость
31 мая 2017 в 11:22

Советник ГМО по работе со СМИ, а покемоны-разнониковые(зам. советника) тогда зачем?