Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Архоблсобрании подняли вопрос о выводе бизнес-омбудсмена из-под губернаторского крыла
В Архоблсобрании подняли вопрос о выводе бизнес-омбудсмена из-под губернаторского крыла

Гость
31 мая 2017 в 14:41

Вот и печеньковые повылезали. Малатцы.

Купитман
31 мая 2017 в 12:39

Почему генеральные директора и учредители своих успешных предприятий так ползут под крыло губернатора и мэра на госслужбу и в МУПы , что там больше платят или главное окаты?

Лена
31 мая 2017 в 13:23

Евменов работал хорошо, обращались к нему люди и он помогал

31 мая 2017 в 13:20

Вы что ? Низзззя ! Ведь в России уполномоченный по защите прав предпринимателей — назначаемый президентом России ГОСУДАРСТВЕННЫЙ гражданский СЛУЖАЩИЙ, который отвечает за организацию работы по внесудебному восстановлению нарушенных государственными органами прав бизнесменов, урегулировании возникающих споров между бизнесом и органами власти.

Официальное название должности: «Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей»....

Ну и где сейчас предприниматели ?
Их права там же, где и все остальные ...

Гость
31 мая 2017 в 14:46

Александр Дятлов прав. Правда, из его уст озвученное, отдаёт "гапоновщиной". Занимая весьма немалые должности, можно было быть и самому более категоричным в отношении криминально-чиновничьего беспредела. Помог бы, расставил приоритеты возможные. Командуя лесным хозяйством, много можно ведь правового беспредела увидеть. Если конечно захочется. А Ивану в плане жёсткости будет посложней, но всё в его руках. Теснее работать надо с Прокуратурой областной, там есть понимание и правильные взгляды на многие вещи. Здоровые силы есть и в предпринимательском сообществе. На них опереться.

Гость
31 мая 2017 в 18:37

я давно подозревал что есть губернаторские крылья а мозг там им не раздоют.

витя
2 июня 2017 в 00:14

Юрий, не слушайте никого! Делайте свое правильное дело! Мы вас поддерживаем

Гость
31 мая 2017 в 13:24

Шаров пытается хоть как-то остаться на плаву, вопросы в каждый раз всё глупее и глупее

Гость
31 мая 2017 в 13:42

товарищ Шаров, а уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ тоже не нужен? Уполномоченный при высшем должностном лице (страны или региона), это основа силы, а не слабости. Что за депутат такой Шаров, дурак дураком

Гость
31 мая 2017 в 12:41

У шарова дислекция что ли? он решил 4 власть придумать?

Гость
31 мая 2017 в 12:45

юрий решил под конец срока о себе напомнить что ли?