Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Сульфат: спасение утопающих – дело рук самих утопающих
Сульфат: спасение утопающих – дело рук самих утопающих

Гость
31 мая 2017 в 14:16

Вот смотришь такие фото и не верится, что живем мы в 21 веке, веке нано-технологий и гаджетов.. Такое чувство, что этот поселок (как и многие другие в нашей области) застряли в каком-то временном портале...А ведь всех обязали платить за капремонт.. Очень хочется всех чиновников, отвечающих за это безобразие взять за шкварку и носом, носом

Виктор
1 июня 2017 в 11:18

А сами элементарно прибраться и сдвинуться с места не пробовали? Пора уйти из менталитета СССР. КТО ТО должен ЧТО ТО сделать. Шевелись народ.

Гость
1 июня 2017 в 15:09

Почему именно Сульфат.В Маймаксе есть места и похуже.Обращались ко всем.Помогите типа,самим никак, тонем .Ответ один как у Медведева.Денег нет но вы там держитесь

Гость
1 июня 2017 в 17:44

Нет хозяина в Архангельске!

Гость
1 июня 2017 в 08:45

Мне вот интересно, если у них так ежегодно, то что же тогда они не жалуются в управляйку? Это же ее компетенция! Зачем это терпеть?

Гость
2 июня 2017 в 03:15

Вот почему Путина ни разу по Сульфату не покатали?

Гость
31 мая 2017 в 17:11

Сульфату нужен гей-парад! Тогда и жизнь сразу наладится!!!

Гость
31 мая 2017 в 21:20

щас только огонь может помочь людям получить шаровую квартиру а так вы держитесь москва в вас верит.

Гость
1 июня 2017 в 07:52

И опять пошла морока про коварный за рубеж (с). В смысле, из года в год ничего не меняется. Это вам не рюмки и вилки по 11 тэр за шт покупать.

Гость
1 июня 2017 в 08:47

Да лето пришло, солнышко придёт и вся нехорошая вода сама уйдет) недолго осталось ждать!

Гость
1 июня 2017 в 08:46

Ну погода в этот сезон нелетная, специфическая, так и вопросы все к ней. А жители же понимали, что их ждёт, раз это из года в год

Гость
1 июня 2017 в 08:53

Вот не понимаю я людей, как можно это спускать компании которая обслуживает? Если она так плоха, а вы ей деньги свои платите, так смените ее! Хватит сидеть и ждать, что прилетит добрый волшебник и покажет кино, так только в песнях и фильмах бывает..

Гость
1 июня 2017 в 09:54

Мне почему-то навеяло..настоящая сульфатская венеция!

Гость
1 июня 2017 в 16:52

Главное, что уткам и котам хорошо, а люди как-нибудь перекантуются.

Гость
1 июня 2017 в 22:42

Лесозавод там конечно построят, но убожество, которое видно на фото, никуда не уйдёт.

5 июня 2017 в 10:42

Привет архангелогородцам, соломбальцам и жителям СульфатА.
Острова у которых побережье проходит по Кузнечихе- это участки промышленные, которые начинали осваивать в конце пятидесятых годов.
Строительство ТЭЦ и Сульфата , как поселка, резко изменили городской ландшафт в прошлые годы.
На этом участке реки Кузнечиха, давно не проводились дноуглубительные мероприятия.
Грунт в тих местах -суглинок.
Плотность грунта под побережьем -точно такаяже как на днище реки.
-А- это значит , необходимо вокруг поселка сделать дополнительный дренажный ров для осущения верхнего слоя почвы в поселковом пространстве. Кто этим будет заниматься - зависит от руководства административного (городского).
Все острова находящиеся в окрестностях имеют особенности верхнего почвенного слоя и об этом давно пора знать.
Спасибо за фоторепортаж.

6 июня 2017 в 11:10

В России за 10 лет может поменяться всё ,а за 100 ничего,(

Гость
6 июня 2017 в 16:54

Приехали, сделали фото на въезде и всё))А новые дома, модернизированный бассейн, новый садик, отстроенный стадион- наверное лучший по Архангельску, площадки для детей, да много ещё чего;) Да, согласен, есть и такие места как на фото, но как известно, под лежачий камень- вода не течёт, значит жильцов всё устраивает. Нагнетаете))