Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Архангельск получит из областного дорожного фонда сто миллионов рублей
Архангельск получит из областного дорожного фонда сто миллионов рублей

Гость
31 мая 2017 в 18:40

на дороги это копейки на на дырки битумом залить на шару хватит но только в следующем году дороги вообще умрут и делать надо будет всё и много но россии богатая и орлову и годзишу в москве их отправят лесом а народ будет с разбитыми дорогами.

Гость
31 мая 2017 в 14:12

для ремонта дорог денег не жалко,начинайте ремонт уже скорее!

Гость
31 мая 2017 в 14:15

области нужно внимания не меньше уделять, чем городу.. правильно и делают, что дополнительные деньги выделяют, пусть хоть с Верхнетоимкого района начнут, москва тоже не сразу строилась же!

Гость
31 мая 2017 в 15:03

деньги лишними не будут, вот бы мосты начали строить

Гость
31 мая 2017 в 15:04

Надеюсь остановки будут строить сразу с пунктами питания

31 мая 2017 в 13:05

"В частности 33 миллиона уйдет на покрытие дорог в Верхнетоемском районе, оборудование остановок."

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/304735899144192.html

"Отметим, 33 миллиона уйдет на покрытие дорог в Верхнетоемском районе, оборудование остановок в Вельском и Устьянском районах."

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/304735899144192.html

И где правильно ?

Гость
31 мая 2017 в 13:20

больше денег - больше дорог отремонтируем!

Гость
31 мая 2017 в 13:25

в тойме, да ремонт не помешал бы..А остановки, это лишь одно название! Так что очень ждем ремонта.

Гость
31 мая 2017 в 14:13

замечательно, надо им чаще договариваться)) не только город, но и область в порядок приведем!

Гость
31 мая 2017 в 15:02

Ещё бы мост через Кузнечиху построили, добавьте ещё денег

Гость
31 мая 2017 в 15:01

Да всей области по выделяли

Гость
31 мая 2017 в 15:05

Если 100 млн положить под процент на год, то будет 107 млн. Можно мне их пожалуйста, не хочу работать

Гость
31 мая 2017 в 15:03

Новгородский сделают и на том спасибо

Гость
31 мая 2017 в 17:37

городские жадины. Области тоже нужно. Вас мама не учила делиться?

Гость
1 июня 2017 в 11:17

А лучше, по вашему с дырками или без? Пусть даже дырки заделают, подвескам ваших же автомобилей будет лучше и вам меньше денег на ремонт. И даже через год, жти дырки снова появятся, их снова сделают, за счет подрядчика. А у вас, господа, рожи треснут скоро

мамуля сопли подтируля
1 июня 2017 в 11:22

А КТО ЭТО У НАС ТУТ ТАКИЕ НЫТИКИ?

Гость
1 июня 2017 в 11:25

ну хызы, комментаторы-всезнайки. Я дак вижу, что большинство дорого вроде норм сейчас. Да, состояние не идеальное, на авито за полную стоймость не выставишь :D ну куда лучше, чем было раньше, И хотя бы дороги в принципе есть, а не одна сплошная яма у нас

Гость