Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Поехавший» столичный блогер оценил Архангельск: большинство российских городов более убогие
«Поехавший» столичный блогер оценил Архангельск: большинство российских городов более убогие

Гость
5 июня 2017 в 10:24

А Трамп то приезжал? Для кого вообще деревянный настил-тротуар делали поверх луж, красным ковром крытый? Может кинофестиваль из Канн в Арх перенести?
Вот что хорошо в архе, так это бальзам и пиво шкипер )))

Гость
5 июня 2017 в 14:59

его так активно обсуждают, а он и рад! молодец парниша - добился своего

Гость
5 июня 2017 в 08:49

Артемий Лебедев у нас был еще.

Гость
4 июня 2017 в 20:44

Да хороший у нас город, родной и красивый. Преступность низкая, медицина нормальная, образование тоже, безработицы почти нет, в последний год движение в городе пошло - дороги, чисто стало, производства новые лесные, может даже сцбк после слдк восстановят. А вот пазики - это бич города, нужно от них избавляться. Я вот сравниваю с югом нашим - коррупция там, медицины нет нормальной, беднота. Короче, город любить надо свой.

Гость
4 июня 2017 в 18:04

смешно читать. товарищ, видимо, кроме кольского полуострова и финлядии ничего не видел. архангельск загнивающий город- тоска, треска, доска... хотя, уже и теску с большими проблемами можно приобрести большинству жителей. разве можно сравнивать север с югом?! отсюда люди бегут! я бы тоже...

Гость
5 июня 2017 в 19:21

Видимо, оценка "не самый плохой город" подразумевает, что жить нельзя, но выжить можно

Гость
5 июня 2017 в 13:02

вот и сидел бы в своей Маскве и наслаждался пейзажами... каждый город прекрасен по-своему. Даже в простой деревне может быть уютнее и лучше, чем в мегаполисе

Гость
6 июня 2017 в 15:37

зажрался он там в своей москве

Гость
5 июня 2017 в 10:34

очередной московский бездельник, который решил, что уж он то умнее всех, а все остальные ..... развелось их как мух в последнее время. почитайте их опусы про другие города, там примерно тоже самое, тексты как под копирку пишутся

Гость
5 июня 2017 в 12:57

наверняка, этот избалованный мальчик живёт на всём готовом и просто пиарится за счёт своих тупых видео...если он считает, что все города, которые он посещает такие никчёмные, то почему ему в голову не приходит идея по их озеленению или очистке? скорей всего, просто потому что он ни на что не способен, кроме как снимать ерунду

Гость
7 июня 2017 в 11:09

за один только комментарий по рабам (ни одного видео этого автора не видел и смотреть не буду, включая его "произведение" про Архангельск) ясно к какой тусовке рукопожатых он относится. Презираю таких людей, как впрочем любого другого плохо относящегося к людям труда.

Гость
5 июня 2017 в 15:30

Вот заладили. Хороший город, плохой город.
Обычный город, каких полно. Думаете, у нас одних проблема с ЖКХ, работой и здравоохранением? Ха-ха-ха. В 80% городов с приблизительно равным населением точно такой же бардак. Хорошо и красиво живут только миллионники и всякие культурно-туристические городки в центральной части страны. А мы тут кому нужны со своими малыми карелами, да еще и на краю земли?
Единственная более-менее своеобразная проблема города (однако, частично это и плюс его) это его расположение. Смысл строить тут производство, развивать серьезно инфраструктуру? Никого нет кроме нас и не будет. А денег нет, инвесторов нет, зачем мы им? Живём тут, гниём самодостаточно. Зато нет всяких выходцев с гор в большом количестве и орды цыган не воруют ваших коней.
Скажите спасибо, что у нас тут не околочелябинск какой-нибудь, где дышать толком нечем, у нах хоть кислородно в городе.
Проблем навалом, да. Но так очень много где.

Гость
5 июня 2017 в 13:19

Столичный блогер и правда "поехавший". Прилетел из МОСКВЫ в район крайнего севера в лёгкой курточке! УМА ПАЛАТА

Гость
6 июня 2017 в 12:37

какой-то молокосос ходил по городу и корчил из себя бог знает что! конечно у нас в мае ещё снег! мы так-то на севере живём..географию надо подтянуть, а не по видеосъемками заниматься

Гость
7 июня 2017 в 19:22

Город погряз в коррупции чиновников .Ну а народу на это по фиг .Чиновники тут сами по себе ,народ сам по себе .12 июня будет антикоррупционный митинг ,сходите ,скажите власти ,все что думаете !!!Иначе хватит тут ныть и стонать !!!!

Гость
5 июня 2017 в 07:21

Арх и вправду страшный посёлок...

Гость
5 июня 2017 в 12:03

Производства нет - это да, факт налицо. Туризм - только забугорный (Турции, Е.ипты, и далее - по списку), внутренний уничтожен. Развлекаловка самая настоящая. Зато люди с высоким интеллектом в целом, не то, что у нас скажем на Урале. А еще ни один футбольный клуб Поморья не представлен хотя бы в 3-ем дивизионе ЧР. Даже мне из Тагила хочется смыться в обл. центр (СПб, Свердлачок).

Гость
5 июня 2017 в 20:01

орлов Лично попросил товарища не гущать краски ))Ну типа у орлова не так все плохо .Так вот ,архнгельск действительно не так плох ,он УЖАСЕН.Он ужасен тем ,что тупиковый город .Кроме торговых центров ,тут не чего не строится .Тут нет хороших стадионов ,нет хороших бассейнов ,а старые очень дорогие .Лично мне не по карману с моей зарплатой в 27 тыс .Тут правда нет дорог ,лично я хуже видела разве что в Вологде .Тут нет новых больниц ,не стоятся дет сады и школы ,все ещё Советских времен ,и стареет прямо на глазах .Здесь ужасная экология ,Область на 1 песте по больным раком легких .Здесь ужасно грязная вода из под крана ,приходится покупать фильтрованную .Тут очень грязная река ,поэтому летом пляжи закрывают ,не дай бог эпидемия !!!В общем из положительного ,только белые ночи .Да и то в такие ночи всякие прид.рки поджигают авто .Лично мне тут страшно !Товарищу повезло ,что он приехал на поезда ,а то может и его авто сожгли бы .

Гость
7 июня 2017 в 19:19

Ну конечно ,за 17 лет путинской власти ,город стал только хуже .А как он может стать лучше ,если это ДОТАЦИОННЫЙ регион ? Если он почти все с трудом заработанное ,отдает в москву ,а потом просим на дороги и пенсии .Градообразующие предприятия все по закрывались ,не вынесли этой налоговой нагрузки ,плюс слабая российская экономика в области модернизации .Странно только ,что торговые центры растут как грибы после дождя ,Но 30% помещений в них уже пустуют .Люди уезжают в другие регионы в поисках Лучшей жизни ,и лично я считаю это правильным .Через какое то время ,тут останутся одни бюджетники .Как они жить то будут ???

Конечно
4 июня 2017 в 18:45

смешно читать, особенно про "фотофакты" Варламова, который разместил фото 2012 года, выдав их за 2015 год.

гость
5 июня 2017 в 16:03

убогий уездный поселок даже трасса м8 проходит мимо)))

Гость
5 июня 2017 в 14:48

ну правильно им в Москве больше нечем заняться как видео снимать, да по городам ездить...такого пидора, как этот блогер, надо отправить поднимать сельское хозяйство