Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Подано три иска о переносе места проведения антикоррупционного митинга в Архангельске
Подано три иска о переносе места проведения антикоррупционного митинга в Архангельске

крик души
6 июня 2017 в 16:06

что же за поморский люд такой? все им не нравится, то митинг подавай, то место не то не то, то воду отключили, то холодно, то жарко...я этот список до утра продолжать могу. Что же вы всем недовольныто? Может все же не в окружение, городе, системе или цвете магазина дело, а все-такие в вас???

Гость
6 июня 2017 в 16:10

да там же все вроде понятно, в этот день ГТО будут сдавать. выходной и праздник придачу. что не так-то?? участников-то много придет, место надо, да и удобное для всех районов

Гость
6 июня 2017 в 14:24

Сутяжники.... Радует, что власти не дают оранжево-болотным белоленточникам раскачать ситуацию. Майданутость - опасный вирус для страны: нагляднейший пример обандерившаяся Украина.

Гость
6 июня 2017 в 16:22

Сейчас блин раздуют из этого митинга какую-то ......, а в итоге выйдет пук. Придет 1,5 землекопа, и с фига тогда отношения выясняли. Это сейчас все такие активные, а как до дела дойдет, начнется: у меня работа, у меня дела, у меня суп на плите горит, а у меня унитаз не вымыт

Гость
6 июня 2017 в 15:28

При Навальном такого бы не было.

Гость
6 июня 2017 в 16:25

да хоть на площади Восстания в Питере. Кроме "майданавцев" никому этот митинг не сдался

Гость
6 июня 2017 в 20:09

За призывы бороться с коррупцией надо сажать, как подрывающих основы российской государственности в целом, и архангельской экономики в частности.

Гость
6 июня 2017 в 16:12

Да кто в праздник все на природу поедут. на дачу там, погода обещает быть хорошей, 15 градусов и солнце. В городе будет жалко весь день просидеть. а то и так тепло и солнце в рабочие выпадают.

Гость
6 июня 2017 в 15:13

создается впечатление, что администрация "непротив коррупции"...

Гость
6 июня 2017 в 15:50

а я вот не поняла, что это они возникают. что не нравится? митинг же не запрещают. проводят в хорошем месте, что не так-то???? за что в суд, где здесь нарушение??

Гость
6 июня 2017 в 19:42

Во дятлов то сколько набралось, бедааааааа

СЭР-ЧИ
6 июня 2017 в 20:10

Похоже в комментах одни боты сидят за гонорар

Гость
6 июня 2017 в 16:00

что за сырбор из-за сомнительной движухи?? мало того, что это вообще какая то странная затея. Значит чел там делает имя, а вы как стадо баранов ведетесь на игру? да ладно бы просто поигрались, а тут аж заявления, иски суды, куда катиться мир? не понимаю

петрович
6 июня 2017 в 16:02

Да в попу эти митинги, нет у меня времени такой ерундой страдать, дача ждет, огороди и как там в песне шашлычок под коньячок))

Гость
6 июня 2017 в 16:14

Господи, что за ...... развили эти декабристы недоделанные? ВЫ своим митингом, что преследуете? Как мне казалось, через митинг хотят какие-то идеи донести, а у вас, такое отношение, лишь бы место "покруче" выбрать или чтобы вас "все как бы увидели и услышали". Дак, на....а тогда проводить митинг, если вас больше место волнует, чем ваши идеи?

Гость
6 июня 2017 в 16:40

Согласен с первым комментарием. Если кто хочет себе устроить Beautiful life по-Украински, то добро пожаловать в клуб эдаких активистов. В вашем распоряжении: ежедневные бомбежки, конфликты с соседями и ваше бесполезность. Только все мы прекарсно понимаем, что это ....., а не митинг будет. Если же, господа, митингующие, вы так уверены, что за вами там пойдет пол Архангельска, то пойдут за вами и на площадь Терехина

Гость
7 июня 2017 в 12:53

А не надо стоять под вентилятором во время набросов!

Гость
7 июня 2017 в 23:22

Ничем это конечно закончится. Но права свои надо отстаивать. Пусть и микроскопическими шажками двигаться к гражданскому обществу.

Гость
8 июня 2017 в 12:16

Коменты либо бараны пишут, либо представители власти. Всех коррупция устраивает!

соломбалец
6 июня 2017 в 15:56

И что это вы имеете против площади Терехина? удачное место для проведение подобных мероприятий

Гость
6 июня 2017 в 16:28

А ничего, что 12 июня прадник? отальные площадки будут немного под другое заняты? Глядишь, попросили бы в другой день, может и не было бы проблем. А эти "актвисты" построил из себя VIP персон. Незаконно, не то, что вам площадку не дают а то, что они считают, что им в принципе ВСЕ ДОЛЖНЫ

Степан
6 июня 2017 в 16:12

Гнать эту навальщину поганой метлой из нашего города. Еще площадь Терехина захламлять будут. А как же нам ездить?

Гость
7 июня 2017 в 11:19

вот выйдут люди на митинг, постоят,транспаранты подержат, помёрзнут, речёвки покричат, а дальше что?

Гость
7 июня 2017 в 11:25

А Невербальный ваш в Архангельск не хотел приехать?! А то все воздух напрягает, а до сих пор не видно.

Гость пенсионер
6 июня 2017 в 19:22

Митингуй не митингуй как воровали так и воровать будут....