Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации 18+. Стратегия Архангельска – сказка для взрослых
18+. Стратегия Архангельска – сказка для взрослых

Гость
7 июня 2017 в 10:52

А почему не взять за проект города сказки Писахова, там же все уже есть, и хрустальный мост даже и не надо больше разработчикам разным платить .

Гость
6 июня 2017 в 22:32

Тут никогда ничего не изменится, и так все бегут уже отсюда, а у кого денег нет, тоже накопит и сбежит.

Крот
6 июня 2017 в 21:55

Возможно, Архангельск даже переименуют в Годзишград, благодаря таким изменениям.

Гость
7 июня 2017 в 09:09

"Сказочный план сказочника Павленко" - Браво автору!

Гость
7 июня 2017 в 11:14

Действующая администрация так же составит другой сказочный план, за который никто не будет нести ответственности. Очередная мышиная возня и пафос в преддверии новых выборов...

кузя
6 июня 2017 в 20:03

через лет 10 ещё одну такую сказку читать будите, уверяю всех вас на ?%

Игорь
7 июня 2017 в 12:03

А разве Годзиш не работал с Павленко? И не участвовал в разработках старых стратегий развития? Что он может предложить нового?

Гость
6 июня 2017 в 20:32

кто бы не рулил страной и чтобы не делал но природу не обманешь. от свиньи не родиться роза. чтобы создать чтото стоящее и практичное и нужное нужны спецы с образованием и восспитанные в нормальных семьях где объясняют что воровать нельзя. а в россии правят воры и их прилипалы. скоро очередная смена матросов с авроры на людей.

Гость
6 июня 2017 в 20:41

Интересно, а хоть одна стратегия в области реализована? По мне так подобные стратегии - отмывание денег, которые на несут никакой пользы городу, а только раздражают тех, кто их видит и все понимает...

Гость
7 июня 2017 в 07:36

Вот притащить этого Павлика за уши и ткнуть носом. Он сам то хоть понимает , что натворил? Мочить в сортирах Путин сказал.

Анатолий
7 июня 2017 в 09:08

Дак где Павленко? умер чтоли...? Тихонько приковать к дедушке Ленину...на месяц для начала....А годзиша кождое утро к ниму на беседу с утра приводить....на тему : мужчина должен отвечать за базар....да всех мужчин..и с мерии и с обл админ..и всех ментов с воскресенской...всяких там антиманопольных лентяев И вот из корпорации развития паренька...

игорь
6 июня 2017 в 19:20

вы не можете ленинградку расширить до 6 полос
не можете московский продлить до объездной
не хотите галушина до объездной сделать
не хотите мосты до островов сделать
так НЕ Желайте своему городу ХОРОШЕЕ
живете БЕСТОЛКОВО 400 лет и живите так еще 500

Гость
7 июня 2017 в 14:28

Особенно смешит цитата: Теперь городская стратегия будет определять развитие Архангельска не до 2020 года, а до 2030-го.
Вывод: ловко придумали Годзиш и его команда, к 2030 г. их тут уже не будет. Оттянули срок еще на 10 лет, пересидят денежки бюджетные по получают и смоются, а город как был с проблемами так и останется. Хотя кто их тут 10 лет еще терпеть будет? Размечтались!

7 июня 2017 в 10:46

Все хают Годзиша, попробуй приди на разруху и с минимальными ресурсами сделай конфету за пару лет. Я заметил в этом году, что как снег выпадал, техника сразу выезжала, не было такого как при Павленко ,что на обводном в каше застревали. Дворы чистились не 1 раз за зиму, а после каждого снегопада.

Гость
6 июня 2017 в 21:08

Ну нормальная стратегия давно нужна Архангельску, но только реальная, а не фантазия. Сценариев должно быть несколько, но нужно включить обязательно рыбопереработку. Хватит ее продавать в Норвегию!

Гость
8 июня 2017 в 12:47

через три года полномочия губернатора закончатся, а вместе с ним и мэра поменяют. Так что писать можно что угодно и какие угодно планы фантазировать, всё равно никто их выполнять не собирается

Гость
6 июня 2017 в 19:55

мммм Архангельск как вахтовый поселок))) это наверно единственный выполнимый путь развития. Так даже будет лучше отработал вахту и домой в Краснодар, Москву и другие города, где есть куда сходить что посмотреть

Гость
7 июня 2017 в 11:54

Орлов наградил Павленко медалью за вклад в развитие города. Простите,а что развил то? Озвучьте, пожалуйста. Пока такие пустозвоны у руля ничего не изменится к лучшему. Кроме того, убеждена, что чужаки не заинтересованы в развитии города, который им чужд. Деньги получили. выкачали, своровали и уехали.

Гость
6 июня 2017 в 19:32

Вот именно, - "сказки для взрослых"!

Гость
8 июня 2017 в 16:55

Естественно,если варяги у руля .

Борис
7 июня 2017 в 11:24

Лучше бы разработали план подключения водоснабжения и канализации к многоквартирным жилым домам в Цигломени , вдоль улицы Куйбышева на 2017-2018 ггода.Люди не могут помыться,не могут пищу приготовить,да и потери на водо колонке на сотни тысяч рублей ежемесячно,из-за по чужаков,набирающим воду,цистернами на машинах на водо колонке.....