Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Патриотическое воспитание помешало проведению антикоррупционного митинга в центре Архангельска
Патриотическое воспитание помешало проведению антикоррупционного митинга в центре Архангельска

Гость
8 июня 2017 в 15:04

молодёжный совет всегда участвует в городских мероприятиях, флешмобах..зимой по вс на катке устраивали развлекательные программы

Гость
8 июня 2017 в 14:47

Сменили одного Ленина на другого, разницы никакой

сантехник
9 июня 2017 в 12:21

Всю систему менять надо, все прогнило.

Гость
8 июня 2017 в 14:30

Слышим звон, но не знаем где он. Мне кажется эти товарищи совсем не понимают что они делают. Наивные такие, считают что смогут что то изменить, секрет открою, начните с себя если что то не нравится в жизни.

Гость
8 июня 2017 в 14:14

сколько можно уже про этот митинг писать.. и так всем ясно, что им бы не отдали главную площадь во время проведения городских меропрятий

Гость
8 июня 2017 в 15:04

Очевидно теперь в сети или на сайте "того ,кого нельзя называть "выложат материалы,разоблачающие кого-то из наших земляков. Ждем ,попкорн в зал!

Гость
8 июня 2017 в 14:31

соломбала на 5 м ближе к вашингтону, пуская валят к своим работодателям

Гость
9 июня 2017 в 12:16

Либералы всегда были и будут против России. Это 5-я колонна. Их задачи ясны и понятны: под крики о справедливости развалить государственность не только в России, но и во всем мире. Оранжевые революции в мире - тому яркий пример.

Гость
8 июня 2017 в 14:02

Следующий митинг надо на Хабарке!

Гость
8 июня 2017 в 14:20

не удивлюсь, если они не проведут свой митинг вообще

Гость
8 июня 2017 в 14:38

активисты решили в очередной раз обратить на себя внимание. Мэрия разрешила проводить митинг и отказа им не давала, предоставила им территорию для его проведения. Но активисты почему-то решили, что они короли и им нужен центр города. Это была просто очередная провокация со стороны активистов, чтобы про них хоть кто-нибудь вспомнил

Гость
8 июня 2017 в 14:47

Молодёжный совет покажите этим школьникам как надо отдыхать!

Гость
8 июня 2017 в 13:30

А в Затоне провести слабо! Или в Маймаксу

Гость
8 июня 2017 в 14:29

Потому что митинг это не основное, по сравнению с проведением спортивных мероприятий

Гость
8 июня 2017 в 14:46

Спорт интереснее бессмысленного митинга

Гость
8 июня 2017 в 15:06

а что мне даст этот митинг? я уверен, что ничего хорошего

Гость
8 июня 2017 в 21:33

Раздача власовских тряпок называется патриотическим воспитанием?

Гость
8 июня 2017 в 14:14

в праздничный день, естественно, все площади будут заняты и уж точно митинг сюда не вписывается

Гость
8 июня 2017 в 14:33

пускай валят на площадь терёхина и не возмущаются...им предоставили место и пусть радуются

Игорь
8 июня 2017 в 19:51

Ну конечно, Мария Валуйских предвосхитит любое вновь придуманное место для митинга.

Гость
8 июня 2017 в 15:09

а какие у активистов будут пожелания в следующий раз? может они захотят выйти на митинг на красной площади?

Гость
8 июня 2017 в 14:23

То есть получается, Молодежный совет Архангельска за коррупцию! Молодцы!

Гость
8 июня 2017 в 15:06

на митинге будет что-то типо: бла-бла-бла, потом флагами помашут и разойдутся

Гость
8 июня 2017 в 15:08

митинг разрешили проводить, просто активистам, видите ли, место не понравилось!

Гость
8 июня 2017 в 15:17

хорошо на себя обратили внимание, неделю СМИ про активистов пишут уже..дешёвый пиар и больше никакого толка

Гость
8 июня 2017 в 19:58

о сколько болтунов готовит б..лячий режим.вот пусть это молодое семя и убирает город вместе с силовиками от мусора . уряяя.крым ващщщ.

Гость
8 июня 2017 в 14:01

Интересно, как мэрия обосновала почему приоритет был отдан заявкам Марии Валуйских? Заявки должны быть подана не ранее 15 и не позднее 10 календарных дней до дня проведения митинга, т.е. с 28 мая по 1 июня. Кто подавал за пределами срока? Заявка от 24 мая не подлежит рассмотрению. Зачем ее в суд принесли?
Обжаловать-то будут?

Гость
8 июня 2017 в 16:52

Видимо, эта самая Мария на зарплате у коррупционеров.