Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации От ЖКХ до транспорта: читатели 29.ru могут задать онлайн-вопрос заместителю главы Архангельска
От ЖКХ до транспорта: читатели 29.ru могут задать онлайн-вопрос заместителю главы Архангельска

Гость
8 июня 2017 в 16:13

Не понял, а ответ на почту придёт или тут в открытом доступе будет вывешан вместе с вопросом?

Гость
8 июня 2017 в 17:33

Когда все колодцы закроют?

Гость
8 июня 2017 в 17:32

Есть онлайн-консультации враей, юристов, теперь еще будут онлайн-консультации администрации. Да, скоро, видимо, все будет онлайн

Гость
8 июня 2017 в 17:33

У меня только один вопрос: почему?

Гость
8 июня 2017 в 17:33

То есть тут вопрос не задать?

Гость
8 июня 2017 в 17:35

Черёмуха зацвела?

Гость
8 июня 2017 в 17:34

Это новый тренд какой-то что ли?

Гость
9 июня 2017 в 08:16

Этот персонаж "хозяйственник" не мог даже уборку снега качественную организовать, а сейчас уборку города организовать не может, уже жители сами все убирают бесплатно, а он з/п получает за счет налогоплательщиков, причем не малую. Так кто кому вопросы задавать будем? Может он хочет онлайн консультацию от жителей города получить, как свою работу организовать?

Гость
8 июня 2017 в 17:34

Когда включат горячую воду?

Гость
8 июня 2017 в 20:10

Отчитайтесь до копейки на что израсходованы народные бюджетные деньги.

Гость
9 июня 2017 в 12:06

а в 9 вечера можно задать вопрос?

Гость
9 июня 2017 в 09:42

Когда же наше руководство будет думать о своем народе? Весь Левый берег едет на работу и на учебу в город.Автобусы ходят набитыми до отказа в час пик.Нельзя ли уже наконец сделать проезд на этом маршруте более комфортабельным. Сколько звонили,писали,просили все бесполезно.

Так
9 июня 2017 в 10:21

на народные бюджетные деньги это и организовано.

Гость
9 июня 2017 в 12:00

Вопросы есть- ответов нет. Простые вопросы вводят в ступор.

Гость
8 июня 2017 в 17:34

Когда пойдут большие автобусы?

молод
8 июня 2017 в 17:35

Хорошо, что власть пользуется таким инструментом для вопросов граждан, так проще, чем писать письмо.

Гость
9 июня 2017 в 12:08

это типо скайпа будет? туда надо будет звонить в онлайн режиме или всё же это будет просто чат?

Гость
8 июня 2017 в 17:33

Видео-трансляция или чат? ахаахахаах, стрим:D :D :D :D

Гость
9 июня 2017 в 11:09

Обязательно зададим вопросы, а он знает ответ или как всегда мяукать будет чего нибудь как остальные чинари из мэрии?

Гость
9 июня 2017 в 11:30

он там прям всегда онлайн будет? или всё же есть часы приёма?