Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Силовики и простые жители очистят Октябрьский округ от мусора
Силовики и простые жители очистят Октябрьский округ от мусора

Гость
8 июня 2017 в 17:30

Господи, сколько же у нас субботников. Если мероприятия так и будут сыпать друг за другом, глядишь, может, все-таки хоть чуть-чуть город чище станет. А вообще, такой ощущение, что одни и те же на них ходят, даже в другие районы

Гость
8 июня 2017 в 17:24

Силовики силой помогут!

Гость
9 июня 2017 в 10:38

В этом году на пляже чище только потому, что на улице холодно. А так там уже в мае набросали бы окурков, банок, бумажек, ещё и по нужде ходят в эту реку

Гость
8 июня 2017 в 17:23

Не с.али бы в своем районе - не пришлось бы убираться

По делу
8 июня 2017 в 17:26

Территория зас.ана у реки из-за всяких нерадивых граждан, которые боятся донести мусор до урны. Субботники всегда идут городу на пользу!

9 июня 2017 в 02:03

"Силовикам" при их гарантированных заоблачных зарплатах такой отдых на свежем воздухе, конечно, по плечу... )))

Но деньги налогоплательщиков не за эту работёнку ведь им платят... лучше бы заплатили эти деньги школьникам или дворникам !

Гость
8 июня 2017 в 17:27

Вот мне интересно, сколько людей туда придет? У кого хоть чуть-чуть совесть подноет?

Гость
9 июня 2017 в 05:02

Дурдом:) Силовики и простые горожане выполняют работу специально предназначенных для этого служб. Которые обязаны держать город в чистоте и зарплату которым мы платим и своего кармана. Вроде за окном не социализм, так зачем унижаться бесплатно выполняя чужую работу? Раз ср*ч в городе, то нужно пинать чиновников ответственных за уборку города, УК, и прочих, а не склонив головушку копаться в мусоре, который оставили люди плевавшие на вас всех.

Гость
8 июня 2017 в 17:25

Обожаю чёрные мешки!

Гость
8 июня 2017 в 17:24

Надеюсь траву и листья трогать не будут

Гость
9 июня 2017 в 11:32

Чистый берег это уборка пляжа, почему на фото дорога?

Гость
8 июня 2017 в 19:55

а денег не пробывали заплатить дворникам или на шару за спасибо опять хотите. у вас от жадности ваших зарплат мозг жиром заплыл .

Гость
9 июня 2017 в 10:33

Если бы хоть раз жители вышли и убрали за собой свой мусор, то в последствии у них не возникало бы желания его оставлять.

Гость
9 июня 2017 в 15:19

во всём мире заботятся о природе и только у нас всем лень попасть в урну и оторавть свою задницу от дивана, чтобы убрать за собой

Гость
8 июня 2017 в 17:24

Мусор уберут, можно будет и погулять нормально

Гость
9 июня 2017 в 10:30

акция "Чистый берег" проходит во многих городах и нигде никто не относится к ней негативно. Вы только посмотрите что после себя оставляют горожане на берегу.

Гость
12 июня 2017 в 13:47

Действительно а почему местные власти не нанимают дворников или это у них оптимизация такая для поднятия себе любимым содержания, а жители бесплатно все уберут. За что тогда мы содержим местных чинушей, за отвратительную работу?

Гость
8 июня 2017 в 17:40

"Силовики" лучше бы занимались своими прямыми обязанностями , т.е. то быдло ,что гадит в нашем городе привлекали к ответственности! Ну а раз не могут или не хотят - грабли и совковую лопату им в руки и пусть гавно убирают.

Гость
8 июня 2017 в 17:20

Вот реально, все бы не ленились, подняли свои попы и пошли бы убрать свой район. Даже если УК не могут этого сделать или кто выше бездействует, вы-то не следуйте примеру. Это же ваш район: мусорьте в нем изначально, не придется убирать