Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Врачу из Рочегды, о котором северяне пишут Путину, отказали в приеме у замгубернатора
Врачу из Рочегды, о котором северяне пишут Путину, отказали в приеме у замгубернатора

Гость
8 июня 2017 в 16:10

Надо сократить на 50 % чиновников России и пересадить всех оставшихся на 1 МРОТ.

Гость
8 июня 2017 в 17:02

Во время Арктикфорума нам же объявили, что медицина у нас на уровне Щвеции. А людям все неймется, вечно люди чем-то недоволны.

Гость
9 июня 2017 в 07:21

Оставить по одному чиновничку на 4500 человек в городе.Получится штук 80 на Архангельск. И интернет отключить,чтобы бумажки по городу пешком носили.Тогда будет видна их работа.

Гость
8 июня 2017 в 17:21

И всем на все нас.ать и губеру и замам с высокой колокольни

Гость
8 июня 2017 в 17:29

Я из Рочегды, мужик молодец, спасет жизни, причём только один.

Гость
8 июня 2017 в 17:51

он же не пишет за то, что не хватает смертельно необходимых лекарств. Это все похвально, что пошел и обратился, но: 1. с момента заявление прошло не с фиг и времени ( а он не один туда пишет) 2. Итак все не настолько плохо, чтобы его приняли БЕЗ ОЧЕРЕДИ. Он же врач, знает, как это бесит бабулечек

Гость
8 июня 2017 в 19:32

Есть более важные дела- отдых на Мальдивах, очередной коттедж и т.д.

Гость
8 июня 2017 в 22:19

Так зачем к ним ходить? Позвоните В.В.,он как раз хочет со всеми поговорить))) Заодно и озвучите,что зам.губернатора АА занимается глобализацией,а чего-пусть сам потом ВВ и объясняет! ))

Гость
8 июня 2017 в 16:58

Подвижничество утонуло в бюрократии.Не дадут Вам,Алексей,ордена.А наказать-накажут.У них причина всегда найдется.

Гость
8 июня 2017 в 17:34

Да, количество чиновников неизбежно превращается в их качество.
И уговорами-посулами тут дела не исправить.
Люди, пилящие бюджет, ничего хорошего для блага людей по определению сделать не могут.

Гость
9 июня 2017 в 10:35

У губера дел невпроворот , то с автобусом до Краснофлотского договаривается, то паркет на форум стелет, чтобы асфальт не катать.Какие люди , какие заботы , мне ведь надо еще и самолет Арх-Кал-д со скидкой,

Гость
9 июня 2017 в 11:14

странно, как жители из Рочегды в вк сидят, а инета у них нет D:

Гость
9 июня 2017 в 11:19

похвально, что врач там работает не покладая рук, но посёлок там небольшой и болеют не все сразу. Молодёжь не очень хочет ехать в посёлок и работать там, все рвутся в мегаполис.

Гость
9 июня 2017 в 12:43

в Рочегде не всё так плохо...там небольшой посёлок, население ок 2000 человек, вполне хватит фельдшерского пункта. Тем более, я никогда не поверю, что все 2000 человек разом заболели

Гость
8 июня 2017 в 18:00

Он герой, молодец, мужик, ничего не скажешь! НО!!!! Он сам выбрал работать врачом и сельской местности. Это не означет, что его заявления должны рассматриваться быстрее всех. А то это уже ваш не любимое "предвзятое отношение или так сказать "купленное" его персоной, которую хорошо освещают

ujcnm
9 июня 2017 в 13:05

Какие у чиновников дела? Ничего не производят, за жопадни получают...

Гость
9 июня 2017 в 12:10

"у губернатора есть более глобальные проблемы ..." - наверное решает как безнаказанно бюджет распилить

Гость
9 июня 2017 в 11:11

Врач, который работает в сельской местности получает подъёмные, поэтому многие уезжают туда отрабатывают там 3 года и потом сваливают из деревень..может это тот случай

Гость
8 июня 2017 в 20:53

Уважаемый доктор, видите же что происходит, да и было уже сказано что делать в такой ситуации, нужно идти в бизнес.

игорь
9 июня 2017 в 10:58

эти склоки бесконечны пока есть неравенство в доходах
пока люди не станут Работы делать одинаковыми по сути
пока есть иерархия на производстве
так что он не первый и не последний

Гость
9 июня 2017 в 11:07

он туда написал 29 МАЯ!!! сейчас 9 ИЮНЯ! есть ещё целых 20 дней до ответа, плюс работа Почты России!

Гость
9 июня 2017 в 11:31

Из статьи не ясно подавалась ли заявка для формирования бюджета на эти цели. Есть стандартные прозрачные процедуры. Если заявка была - это один вопрос, а если ее не было - совсем другой. даже семейный бюджет планируют, а не так - хочу автомобиль СЕГОДНЯ!

Гость
9 июня 2017 в 15:24

вообще у губера есть часы приёма и в них его могли бы принять!

Гость
9 июня 2017 в 15:25

он там прям совсем один на всех и мастер на все руки? а как же узкие специальности?

Гость
9 июня 2017 в 15:28

обычно в деревнях врачи не очень загружены. в городской больнице и поликлинике сельский врач просто бы не справился..может быть для врача реаниматолога из обл больницы такая нагрузка показалась бы раем

Гость
8 июня 2017 в 17:27

На обращение отвечают в течении 30 дней, никто сразу не ответит, у чиновников дел по горло.

Почему
8 июня 2017 в 17:28

Ну работает он один в целой деревни и чего такого?