Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Игорь Орлов хочет провести в Архангельске III форум социальных инноваций
Игорь Орлов хочет провести в Архангельске III форум социальных инноваций

Гость
8 июня 2017 в 17:30

Ещё один форум, где будет паркет?

Гость
8 июня 2017 в 17:32

Социальный форум - что-то новое, давно такого не было, точнее никогда

Гость
8 июня 2017 в 17:40

Социальные инновации? Не понимать...Не понимать слоф( Эты как?

Гость
8 июня 2017 в 17:44

"Архангельская область является пилотным регионом, где для реализации социально значимых проектов в 2015 году создан социальный кластер..."

Оба-на. Оказывается.
И где результат этого кластера?
Или опять весь бюджет на зарплату кластерных клерков ушел?

Гость
8 июня 2017 в 19:35

Еще разок собраться, пожрать, попить, поп...ть, а вы там держитесь - денег нет ни на что, кроме идиотских сборищ

О, как
9 июня 2017 в 11:49

Валька-стакан предлагает чего-то построить к форуму! "Зенит-Арена" она уже построила. Ворьё.

Гость
9 июня 2017 в 11:50

Орлов, это кто такой?

Гость
8 июня 2017 в 17:39

Ох, опять форум, прекрасно время. Когда все УК, дорожники и администрация работают так хорошо, аж слезы счастья текут. В эти моменты наш город становится чуть-лучше! Строятся мини-Экспо центры, кладутся паркеты, открываются и другие всякие ништячки. Я готов простоять в пробках на Троицком хоть всю жзнь, лишь бы нам еще что-то отремонтировали к Форуму

Гость
8 июня 2017 в 17:30

Ортопеды сделают всем в подарок по протезу зубному ))

Гость
8 июня 2017 в 17:36

О ДА, БОЛЬШЕФОРУМОВ #Архангельскийфорум #Архангельск_столица_форумов #Много_форумов_не_бывает #Форумы_наше_все #КАКОЙЕЩЕФОРУМПРОВЕДЕМ

Гость
8 июня 2017 в 17:41

Принимаю ставки на то, на сколько сильно будут форсить эту новость? Деньги присылать в личку

Гость
8 июня 2017 в 17:41

не область, а он один сплошной ФОРУУУУУУМ!!!!!!

игорь
9 июня 2017 в 10:53

если он на этом форуме уйдет в ОТСТАВКУ то я буду ЗА
только зачем форум создавать для этого- уходи сейчас

Гость
9 июня 2017 в 18:45

да игорьку не помешал бы нано мозг а то бред ходячий

Гость
9 июня 2017 в 20:28

***** позорные, выдайте инвалидам нормальные прогулочные коляски, чтоб не разваливались на 10 день.
Прислали часть запчастей к коляске и всё, делай сам где хочешь и как можешь. остальные запчасти украли, коляску менять отказались- всё равно ездить негде, нет асфальта, а зимой по сугробам и сам не поедешь. самого простого нет для инвалидов, лекарств. а ознакомьте с расценками на соц.услуги. беседа с инвалидом стоит 53 рубля 15 мин. что курили те кто утверждал эти расценки?
памперсы даже перестали выдавать детям не говоря о других категориях инвалидов. об экзо скелетах говорят, а нет санаториев для инвалидов. годами не поучают путёвок. одно бла бла бла.

Иллюминат
10 июня 2017 в 04:33

Посмотрите на этот хищный взор. Эта личность точно из представителей того народа который веками даже на пушечный выстрел не допускали в управление делами государства, из тех что разбрелись по всему свету из одной единственной точки на Земле опутав паутиной весь мир, подобно крысам начавших свой путь в Восточной Азии и распространившись по всем континентам мира. Этот народ нас до нитки ограбит, сожрёт наши ресурсы, промотает наследие, и отправится пиршествовать дальше, где ещё удалось привить толерантность, а нам ОНИ оставят голод, разруху и войны.

Гость
8 июня 2017 в 20:01

позвать на форум ума много не надо, а вот построить полноценную больницу в Майской горки....

Гость
9 июня 2017 в 10:30

А,он больше ни на что не способен,

Гость
9 июня 2017 в 10:43

Я думал, после приезда Путина, как показывала практика, губернаторов либо садят, либо просят уйти. Ждал пока архангельский сам в отставку подасться, пока тихо. Может посадят?

Новодвинец
8 июня 2017 в 18:36

сейчас можно обьяснится в интернете - а новодвинске зубо лечнеке - коновалы - а в Арх областной - девочки умницы

Гость
8 июня 2017 в 17:32

Сделаем био роботов, подлодки же умеют строить, скелет уже есть!

Гость
8 июня 2017 в 19:50

а зомби тут тихие. уряяяя.крым ващщщщ

Гость
9 июня 2017 в 10:51

Люди с ограниченными возможностями здоровья нуждаются в таких экзоскелетах. в настоящее время их ставят единицам из-за их высокой стоимости)

Гость
9 июня 2017 в 10:55

представьте какого инвалидам жить без руки или ноги, с учётом того, что в России им тяжелее освоиться в социальной среде

Гость
9 июня 2017 в 10:59

Ещё лет 7-8 назад никто даже и представить не мог, что инвалиды смогут вести полноценную жизнь, учиться с обычными детьми, работать, даже заниматься спортом

Гость
9 июня 2017 в 11:44

когда поднимают вопрос о социализации инвалидов с людьми без ОВЗ, чаще всего они не хотят с ними работать, учиться, потому что инвалиды кажутся беспомощными.. возможно, что с новыми инновациями, их будут охотнее принимать в обществе

Гость
9 июня 2017 в 12:33

люди, которым устанавливают такие протезы начинают радоваться жизни! сейчас в вк очень много фоток где у них вместо руки или ноги стоит протез.

Гость
9 июня 2017 в 12:40

до чего техника дошла!