Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Торговая «реновация» бренда: руководство Центрального рынка хочет его снести
Торговая «реновация» бренда: руководство Центрального рынка хочет его снести

Гость
8 июня 2017 в 19:44

Рынок убыточен?! А не специально ли его делают убыточным, чтобы потом обанкротить и купить за бесценок...

9 июня 2017 в 09:36

Мало кто ходит сейчас на рынок. ТЦ много. А там где рыбу и мясо продают, там грязь, вонь-никакой санитарии.

Игорь
9 июня 2017 в 10:57

Кому-то понадобилась земля в центре. Директор не прав. Здание необычно и уникально, как снаружи, так и внутри. Его осматривают туристы. Пристройки его портят. Ещё одна пристройка его изуродует. Надо строить новое здание, но в другом месте и не за счёт старого. Старое здание реставрировать и оставить в нём только аутентичные местные товары. Есть же во многих городах мира рынки, куда водят туристов. И к нам на рынок всегда приезжие ходят покупать рыбу. Надеюсь здравый смысл победит жажду наживы.

Гость
9 июня 2017 в 13:15

мы раньше на рынок к диете ходили за фруктами, но потом стали всё в магазине покупать: не обвесит никто, можно выбрать самому и есть акции, скидки и можно дешевле купить

хозяйка
9 июня 2017 в 12:25

я очень надеюсь, что рынок не закроют, я только там покупаю овощи и фрукты. там они действительно свежие. вкусные, не то чт о в сеьевых супермаркетах, да и приятные продавцы, всегда есть о чем поговорить

Гость
9 июня 2017 в 14:29

все такие модные стали, современные, а в 90е купить себе на рынке шмотку своего размера было победой

Гость
8 июня 2017 в 19:37

Ещё один МУП пора на чистую воду вывести, а сколько их у нас?

игорь
9 июня 2017 в 11:07

вы бы лучше Дворец спорта сделали бы на уровне ТИТАНА
СРАМ один когда внутрь заходишь чтобы покататься на коньках а видишь торговлю рыбой и вонючих продавцов

Гость
9 июня 2017 в 11:12

продайте и не мучайтесь

Гость
9 июня 2017 в 11:21

провели бы проверку не по дукументам а по факту скока сдано мест и тут мы найдем прибыль рынка

Гость
9 июня 2017 в 11:19

при том что аренда 4кв метров 17000 и говорят убыточен и все везде занято

Гость
9 июня 2017 в 12:12

в каждом городе есть рынок. это дань традиции что ли..знаковое место торговли, живого общения. Его бы немножко улучшить. а так пусть стоит. жалко же будет если его уберут

Гость
9 июня 2017 в 12:10

да вряд ли кто-то его снесет это такое памятное и историческое здание! Пусть лучше реконструкцию проведут

Гость
9 июня 2017 в 12:34

Это что же надо сделать, чтобы Рынок стал убыточным? А сколько там денег крутится в тени. Пусть ка компетентные органы в этом разберутся. Пусть докажут, что не зря получают свои зарплаты.

Гость
9 июня 2017 в 12:45

читаешь коомментарии, и понимаешь, как люди любят торопить события, решение же примется не сейчас, а осенью, автор даже отдельно абзацем вынес, но нет. Всем бы панику развести, да и вывод свой сделать

Гость
9 июня 2017 в 12:44

помню маленькая когда была с мамой постоянно ходили на рынок. это так интересно было..столько всего: мясо, колбаса, фрукты, овощи, цветы, вещи, игрушки...столько народу, все что-то показывают, дают попробовать..каждый раз как прохожу мимо настальгия, мне жалко будет, если его уберут

Гость
9 июня 2017 в 12:58

откровенно говоря. рынок и правда требует реконструкции, очень он уж советский, хочется ему придать современности..поэтому я только за

Гость
9 июня 2017 в 13:01

очень долго работаю в турагентсве и знаю, что есть такие туристы которые кроме традиционных памятников любят посещать рынки. говорят в них присутствует дух города, народа.. архангельский рынок вообще особо место, у нас же торговый город, и рынку выделяется особое место

Гость
9 июня 2017 в 13:09

мы раньше на рынок всё время ходили, а сейчас много ТЦ появилось...у моего дома только 3 продуктовых магазина!

Гость
9 июня 2017 в 13:11

а кто сейчас туда ходит? конечно, он не будет приносить прибыль! вещи там продавать нет смысла, в магазинах-то их не знаю куда девать, а продукты теперь на каждом углу продаются

Гость
9 июня 2017 в 13:13

на рынок реально никто не ходит, даже в магазине Александр, который стоит рядом проходимость только из-за эльдорадо и отдела мой дом.

Гость
9 июня 2017 в 13:50

Много избранных в начале ИЮНЯ искали выход из БЕЗВЫХОДНОЙ ситуации, решения принять не смогли. Дальнейший поиск выхода из безвыходной ситуации депутаты решили перенести на осень. В конце сентября они вновь соберутся и будут решать, что делать с центральным рынком Архангельска. Если на каждой работе можно было сделать перенос на осень, что бы с нами было?

Гость
9 июня 2017 в 15:30

даа...стоять на картонке в минут 80 сейчас не приходится

Гость
9 июня 2017 в 19:57

да на рынке цены задрали вот некто ходить и не стал

Гость
9 июня 2017 в 22:29

А почему проверка пришла в Молодежный театр? Если проверять надо рынок

Гость
10 июня 2017 в 07:58

Совсем офигели? Здание уникальное - использованы клееные деревянные конструкции, которые произвели фурор на ВДНХ, не стыдно туристам показывать. Другое дело - замена коммуникаций и пристройка новых помещений, здесь есть над чем подумать.
А что касаемо убыточности - видимо. слишком большой теневой оборот, неплохо бы поискать деньги "в тумбочках" руководства.

Гость
13 июня 2017 в 10:05

НУЖНО НЕ ВОРОВАТЬ!!!!! А РЕМОНТИРОВАТЬ И ОБСЛУЖИВАТЬ ВО ВРЕМЯ !!!!!