Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Архангельске разыскивают вандала, изуродовавшего авто
В Архангельске разыскивают вандала, изуродовавшего авто

Гость
13 июня 2017 в 21:14

купил авто купи гараж. иначе будут сюрпризы.

Гость
14 июня 2017 в 10:18

С большой вероятностью предполагаю, что неправильная, я бы сказал "хамская"
парковка вызвала бы негативную реакцию на уведенное у любого уважающего интересы ближнего.

14 июня 2017 в 18:52

Обратите внимание на то, как Ирина оставила свой автомобиль, и как стоят другие авто. Это называется :- паркуюсь как хочу, и мне наплевать на других.
Скорее всего, именно этот факт:- одна машина, два парковочных места и возмутило подгоряченного человека.

Гость
14 июня 2017 в 09:56

Никакое общее собрание жильцов МКД не вправе своим решением ограничить часть жильцов на свободное и безопасное передвижение по двору . А автолюбители обнаглели , превратили все дворы в непроходимые автодромы , автохранилища ...испохабили все газоны . При ЧП не смогут проехать спец машины - все заставлено автолюбителями ...и это тоже очень большая проблема .

Гоша
13 июня 2017 в 23:10

Территория и не предназначена для выгула собак ,а также и для "самопальных детских площадок "(кстати если детская площадка не огорожена она не является таковой) , А вообще то что ,устраивать на домовой территории решают собственники жилья общим собранием .А законно или не законно стоит машина ,для этого существуют соответствующие органы им и решать ,не законно пусть эвакуируют . А не каким то пьяным отморозкам .У меня машина застрахована от всех случаев жизни ,даже от падения метеорита ,и в договоре не сказано ,что машину я не имею права оставлять во дворе .

Гость
15 июня 2017 в 12:32

найдите деваху она засветилась, а еще по сотику можно отследить(правда нужно чтобы там когонибудь кик(но не дай бог)..., чтоб это сделали "стражы правопорядка")

Гость
13 июня 2017 в 15:33

Автомобиль во дворе - это что ? памятник ??? Вандалами называют тех кто покушается на памятники ! А авто - это дорогостоящая груда штампованного железа . А хозяйка авто нагло осуществила захват общедомовой территории , и получила хулиганскую выходку ... Паркуйте свои авто на спец.стоянках и платных охраняемых парковках , или в гаражах . И никто ваши машины не тронет и вы своими машинами во дворах никому мешать не будете .

Гость
13 июня 2017 в 23:33

Никто его не разыскивает и разыскивать не собирается. Сколько газонов вандалы -водилы истоптали колесами своих колымаг? Почему про это не пишут?

гость
14 июня 2017 в 09:31

видно, что девушка разговаривает по тел. надо пробить звонки в это время, думаю рано утром не так много звонков....

Мася
13 июня 2017 в 13:52

Одно чудовище красовалось перед другим...

Слава
14 июня 2017 в 08:57

Дааа, народ совсем одурел. Машина прежде всего чья то собственность, такая же как коляска, тележка у бабушки, и т.д. Ни кому не понравиться если их собственность будут ломать. Или есть кому нравиться????? Сегодня кидает в машину, завтра Вам умники в окно. Полиция без шансов, и они не виноваты по таким снимкам ни чего не найти. А вот общество может, и должно бороться с такими отморозками. А если кто то думает что сидит дома за железной дверью и все ок, потом нечего слезы лить когда такая вот х*ень Вас коснется а все будут сидеть за закрятыми дверями и молчать.

Гость
14 июня 2017 в 11:18

а что хотите страна алкашей

Гость
13 июня 2017 в 19:53

Хозяйка авто имеет такое же право на придомовую территорию, как и все! Просто у кого то есть а кто то завидует... черной завистью.

Гость
13 июня 2017 в 21:52

Придомовая территория не предназначена для хранения личного имущества , каковым является автомобиль . Хранение авто на при домовой территории - это самозахват части общей территории в личное пользование . Наглый захват ! И никто уже даже пройти не может по этой земле , т.к. стоит авто ...а это авто чья то личная собственность...имущество . Уважайте права всех жильцов на свободное и безопасное передвижение по двору ... а для этого не надо превращать дворы в подобие автодромов и автохранилищ . Не борзейте со своими машинами .

Гость
13 июня 2017 в 15:19

Лица не видно... Да и разве кто будет без вознаграждения что то делать...