Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ландшафтные дизайнеры создали проект для парка на Адмирала Макарова
Ландшафтные дизайнеры создали проект для парка на Адмирала Макарова

Гость
13 июня 2017 в 14:30

какая красота, пруды, я как раз мечтала, чтобы недалеко от дома был пруд... надеюсь, что у ребят все получится и они попадут в федеральную программу

Гость
13 июня 2017 в 14:33

а все ругают молодежь, что она уже не та, что ей лишь бы уехать и ничего не делать. Это как раз подтверждение обратной картины молодежь активная, целеустремленная и любящая свой регион. фотография проекта выглядит достойно и привлекательно

Гость
13 июня 2017 в 14:37

а почему парк называется портовый? он что будет в цветовой гамме сине-бело-голубые??

Гость
13 июня 2017 в 14:35

как бы пробки стали не в город, а на левый берег)) еще весь город будет ездить отдохнуть на левый берег и полюбоваться природой вокруг

Петрович
13 июня 2017 в 14:40

самое главное в этом проекте. что не забывают про инфраструктуру, те же скамейки, ларьки с перекусом и главное ТУАЛЕТ! хотелось бы, чтобы такой инициалтивной группы людей стало больше, тогда не только в центре города будетгде погулять, но и на левом берегу и других отдаленых районах

Гость
13 июня 2017 в 14:43

по проекту очень современно и стильно, как в европе. обязательно как сделают пойду гулять с ребенком

Гость
13 июня 2017 в 15:41

ооо, новое место для прогулок влююленных парочек!

Гость
13 июня 2017 в 15:52

Старомодно

фотограф
13 июня 2017 в 16:09

неплохое место для свиданий, романтиично, вода, мостик, красивая зелень..а какие фотосессии можно устраивать. Хоть бы одобрили

Гость
13 июня 2017 в 16:12

даже не верится, что подобное может появиться в архангельске...красиво

Гость
13 июня 2017 в 18:34

они делали проект в sims 3?

Гость
13 июня 2017 в 18:36

а они еще что-нибудь не могут разработать? Нпример....большую часть города? плиз!!!!

Гость
14 июня 2017 в 16:40

Такой красотищи не хватает левому берегу) не возможно оторваться от пейзажа..двумя руками за))

Гость
14 июня 2017 в 16:39

ЛЯПОТА! Просто глаз радуется)

Гость
13 июня 2017 в 18:29

парк с прудами в мертвом городе..для кого?