Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Архангельске подача горячей воды возобновлена в 81% жилых домов
В Архангельске подача горячей воды возобновлена в 81% жилых домов

Гость
13 июня 2017 в 18:26

да зачем вообще разводить панику над включением и выключением воды, не велосипед же открыли. Всегда все нормально проживают эти несчастные 10 дней без воды

Гость
13 июня 2017 в 14:29

переезжаю жить на варавино им раньше всех всегда подключают

Гость
13 июня 2017 в 14:31

некоторые названия улиц первый раз слышу..это точно в Архангельске

Гость
13 июня 2017 в 14:30

А про мой дом ничего не написано? Значит дали уже, наверно))

Гость
13 июня 2017 в 14:59

Какого ....?На улице максимум 12-14 градусов, ночью чуть ли не до 0.В большинстве домов просто дубак.Еще и горячей воды нет.Ладно взрослые, а маленьким детям как, хотя бы, умыться утром?С чайником бегать по всей квартире, трясясь от холода?От администрации одно только вранье!!!Где обещанная ГОРЯЧАЯ вода 11 числа???Обещали 11-го, дак выполняйте свои обещания, н... съезжать на УК!!!В администрации, походу, одни Д..... сидят, от слова на букву П... ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА 11 июня 2017г. ???Сколько друзей спрашивал, ни в одном нормальном городе ЛЕТОМ воду не отключают больше, чем на 3-5 дней, и то не всегда. Только у нас, в Архангельске, воду отключают практически на все лето для каких-то там ***ьных испытаний и ремонтов!!!А как, интересно, другие города ремонтируются в это время? Короче, как всегда, полный бардак и никто и ни за что, как всегда, не отвечает!!! Такого еще не было.

Гость
13 июня 2017 в 15:00

81%
Loarding...

Гость
13 июня 2017 в 15:40

отлично, можно сегодня воднагреватель отключать

13 июня 2017 в 16:26

Кто-нибудь из спецов теплоэнергетики может пояснить, как именно влияет ТСЖ и УК на скорость возобновления подачи горячего водоснабжения? Если вода из горячего крана течёт ледяная, то вероятно вины ТСЖ в этом и нет, так как кран на вводе по факту не перекрыт? Много в каких статьях обвиняют именно ТСЖ в этом плане, но что-то тут не сходится, однозначно.

Гость
13 июня 2017 в 18:24

ищу вписку, чтобы помыться, писать в лс

Елена
13 июня 2017 в 22:26

В доме 16 по ул. Гайдара горячей воды так и нет. В списке планируемых к подключению домов этого дома тоже нет. Выходит, либо посчитали, что горячую воду уже дали и нет надобности планировать подключение, либо вообще считают, что такого дома нет. Всё время такой бардак!

Гость
14 июня 2017 в 10:36

А про Исакогорский округ вообще ничего не пишут.Мы что отдельное государство?Нас за пределы Архангельска выкинули?Мы последние годы практически все лето без воды сидим.Сколько можно нас игнорировать?

Гость
14 июня 2017 в 16:29

если вашего дома в списке нет, значит воду должны были подключить, если воды до сих пор нет звонить в вашу УК, чтобы они в подвале включили воду

Гость
14 июня 2017 в 16:28

в центре тоже воду дали вчера утром)

Гость
14 июня 2017 в 16:31

Урааа!!!! воду дали!!!!!

Гость
17 июня 2017 в 12:22

17 июня и где вода на Котласской 3???????????????? Каждый год все ремонтируют и отремонтировать не могут. Руко...е

Гость
24 июня 2017 в 12:29

Живу на Ломоносова 222, водыгорячей до сих пор нет! да и в списках тоже не видно!