Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Владимир Путин об аварийных домах: «Это боль, но для меня ничего необычного там нет»
Владимир Путин об аварийных домах: «Это боль, но для меня ничего необычного там нет»

Гость
15 июня 2017 в 18:22

Сколько можно уже мусолить тему с аварийками. Сроки реализации затягиваются только потому что взамен на свою квартиру, стоимость максимум миллион жители хотят остаться в том же районе но в кирпиче, уже ценой 3 млн. Если люди хотят жить в таких условиях - пускай живут. Их переселят, а они подъезды будут жечь! Правильно кто-то сказал "Человека можно переселить из аварийного жилья, но аварийное жилье из человека выселить невозможно"!

Гость
15 июня 2017 в 18:11

У нас строятся дома социальные, зачем линию путина сюда привязвли?

Гость
15 июня 2017 в 18:45

Президент РФ далеко. А нечисть вороватая местная, она рядом.

Гость
15 июня 2017 в 21:30

меняю лачугу 1892 года в соломбале на келью в кремле.

Гость
16 июня 2017 в 10:43

жителям предоставляют квартиры в новостройках, но в других районах, поскольку их квартира не стоит как пентхаус в центре столицы! но они отказываются по собственной глупости в надежде получить другой вариант

Гость
16 июня 2017 в 10:48

лучше жить в современном доме со всеми удобствами, чем в аварийном жилье! поэтому, когда вам предлагают дома не в том районе, в котором вы живёте, не надо отказываться

Гость
16 июня 2017 в 11:31

везде такие дома, а не только в архангельске...не могу не согласиться с тем, что собственники сами отказываются переезжать из аварийки в новую квартиру из-за того, что она в другом районе расположена

Гость
16 июня 2017 в 11:38

естественно, что новая квартира в центре стоит дороже, чем стоит квартира в деревянном доме...поэтому вам не могут предложить новую квартиру равной площади вашего жилья в том же районе!

Гость
15 июня 2017 в 20:18

Ну да, переселят в кирпич, по комнате в в 3х комнатной квартире....