Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Архангельский «Парнас» вновь предложил депутатам обсудить возвращение прямых выборов мэра
Архангельский «Парнас» вновь предложил депутатам обсудить возвращение прямых выборов мэра

Гость
27 июня 2017 в 16:14

Опомнились! Давно пора вернуть выборы мэра!

Гость
27 июня 2017 в 18:13

Надо восстановить не только выборы мэра, но и выборы губернатора. И вообще задолбала эта вертикаль власти. Страна у нас большая, и в каждом регионе есть нюансы, которые не видны из центра.

Гость
27 июня 2017 в 16:23

Эксперимент с Годзишем удачный, хотя были и более достойные кандидаты

Гость
27 июня 2017 в 16:29

У нас по-моему хоть сам выбирай, хоть не сам - ЛЮДИ ВСЕГДА ВСЕМ НЕ ДОВЛЬНЫ. Так что никакой разницы нет, как по мне

Гость
27 июня 2017 в 16:19

Скорее бы вернули выборы мэра.

Гость
27 июня 2017 в 17:36

Нужно срочно восстанавливать выборы мэра, а то эти назначенцы окончательно весь город развалят сами того не понимая.

Гость
27 июня 2017 в 16:27

Кстати, а где программа Годзиша, пусть опубликует, только один вроде выкладывал в интернет?

Гость
27 июня 2017 в 17:23

весь бардак в россии потому что надо кого то выбирать а что есть у этого чела мозг или нет никого не интересует

Гость
27 июня 2017 в 21:18

Парнас, который никто не знает, пытается себя пиарить. )))

Гость
27 июня 2017 в 18:46

Ка по мне, дак и Голзиш норм ( только не кидайте яйцами и помидорами), хоть выбрали его и не мы. По крайней мере, лучшее, что было до этого

Гость
27 июня 2017 в 16:24

Меня всё устраивает сейчас, через три года выбирайте, если хотите

Гость
27 июня 2017 в 16:26

Последние мэры выбранные народом мягко говоря были не очень

Хватит врать
27 июня 2017 в 16:44

Последние мэра Архангельска были в марте 2012 года. явка составила 56%. За Павленко проголосовало 50,17%

И так
27 июня 2017 в 17:15

март 2012 года. явка 56%, за Павленко 50,17%. у кого результаты были более легитимные???

Гость
27 июня 2017 в 16:28

Уж простите, но как показывает практика, народ у нас не сильно разбирается в управленческих личностях. Павленко выбрали и город в такой упадок пришел. Так что уже лучше обойдемся

Гость
27 июня 2017 в 16:25

Что за партия такая, первый раз слышу?

Гость
27 июня 2017 в 16:23

Сейчас хороший глава, всё делается, всё производиться и так не пиарится, как некоторые бывшие

Гость
27 июня 2017 в 18:43

люди тоже знаете ли, выбирают не понятно кого. Откуда нам знать, нормальны кандидат или нет? Мы даже в работе их не знаем. Тыкаем пальцем в небо, если честно. Меня и сейчас все устраивает. Устал уже от выборов. Постоянно они проходят. Только одни закончились - другие начались. Мне кажется, что с таким количеством не пойдут уже люди. Все равно, пока человек на должность не вступит, не узнаем мы, хороший он управленец или нет.

Гость
27 июня 2017 в 18:44

у нас что, выборы скоро, что Парнас активизировался?

Гость
27 июня 2017 в 18:44

ОПА, ПАРНАС ПРОСНУЛСЯ. А ЧЕ ЭТО,ХМ ХМХМХМХХМХМХМХМХМХМХМХМХМХМХМММХМХМХМХМХМХХМХМХХМХМХ????

Гость
27 июня 2017 в 16:25

Неужели у Парнаса есть кандидаты, раз так на этом настаивают? Где их работа?

Гость
27 июня 2017 в 21:16

Выборы - это выкинутые народные деньги. И деньги немалые. Выборы выгодны политиканам, особенно либеральным.

Гость
27 июня 2017 в 16:34

ну, почему бы и нет, конечно. Но как-то очень много выборов тогда станет. Они у нас проходят так же часто, как штампуют сериалы по первому каналу

Гость
27 июня 2017 в 21:14

ПАРНАС - ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОЛБАСА.