Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «У нас в детстве все так увлекались Орейро и ДиКаприо, что на митинги не ходили»
«У нас в детстве все так увлекались Орейро и ДиКаприо, что на митинги не ходили»

Сеня Малина
30 июня 2017 в 00:11

"Начните с себя" - это очень выгодная мантра для власть имеющих. В Рашке, кстати, беда с этим. Многие вот так и "начинают с себя" всю жизнь, вместо того, чтобы требовать от тех, кто должен выполнять свои обязанности. Очень "удобная" прослойка населения для правительства, к сожалению. И из-за них косвенно страдают остальные, "требующие" и имеющие на это, кстати, право. Мусор собрать вместо дворника (а кто, кстати, должен отвечать за чистоту в городе? ;) ) - это, конечно, "замечательно". А вот обеспечивать молодую семью с пособием на ребенка в 50 рублей и ипотекой под 14% и средней зп в регионе в 15-20 тысяч - вот, извините, даже не знаю, где и начать с себя. Может, перестать кушать и работать 24/7 ?

Гость
27 июня 2017 в 18:05

Прямо как в совок попал. Все эти бла-бла-бла Александры Ивановой... ну вылитая комсомольская активистка 80-х.

Гость
28 июня 2017 в 10:01

Cтранно ей, "что люди выходят на митинги и держат плакаты «с кедами» и обращаются к премьер-министру"
А не странно, что в Архангельской области такая нищета, а Москва готовится к многомиллиардной реновации?
Никакой взаимосвязи нет прослеживается?

игорь
28 июня 2017 в 11:14

не понятно
ходить на митинги плохо или увлекаться орейро хорошо?
тогда почему на первомай всех гонят на митинг некий) тогда если плохо это все))

Гость
28 июня 2017 в 13:44

"Ситуация всегда намного глубже и шире того, как это подается в СМИ. Нужно быть совсем наивным, чтобы верить кому-то в интернете".
Интернету не верит, а федеральным сми верит?) Иначе откуда нелюбовь к митингам с кедами?

Гость
28 июня 2017 в 14:26

По финансированию смотрим гос.закупки: на команду-29 уйдет 3 млн. рублей из гос.бюджета, плюс 100 тыс. рублей на Команду-29 Юниор. Вот и финансирования "как такового нет". Про решение насущных проблем: молодежное правительство занималось поддержкой ограничения продажи алкоголя и внесения поправок в постановления о самих же себе, всё... "Самый яркий проект" - и есть тот самый карьеризм: проект с заколачиванием клумбы досками, который ведет и везде упоминает сопредседатель молодежного правительства.

Гость
27 июня 2017 в 22:32

Как же это воняет космомолом и сгнившим эсэсером

Гость
28 июня 2017 в 09:14

На самом деле очень смешно читать, ну правильно, не будет же она хаять правительство, а то пальцем погразят. Вот такие политики у нас молодые... Знают, что надо красиво говорить.

Гость
27 июня 2017 в 19:44

Хех, что же выбрать - просто сменить место жительства или посвятить всю свою жизнь бесполезным попыткам превратить этот город во что-то удобоваримое? Молодежь как уезжала так и будет уезжать. И не их вина, что регион отсталый и экономика страны в глубокой "Ж", поэтому за нормальной жизнью приходится ехать в столицу или вообще из страны. Мы же не бессмертные и хочется уже сейчас видеть достойный уровень жизни и людей вокруг не озлобленных депрессивной окружающей обстановкой.

Гость
28 июня 2017 в 10:51

А где Настенька, а теперь Сашенька.

Александр
28 июня 2017 в 11:36

Да, ладно, что вы на человека накинулись, делает что-то молодежная структура и уже хорошо. Ну не жизнеспособна она и что? Позиция то ведь у девушки правильная, что сидеть на попе ровно, не нравиться меняй среду обитания, меняй город или еще что-то меняй в своей жизни. Она, как и любой другой человек имеет право на заблуждение, на свое мнение, она не ваше же персональное мнение выражает.

Гость
28 июня 2017 в 12:07

Очень понравилось то, что Александра собирает мусор в городе, когда его видит на дороге! Подаёт хороший пример окружающим

Гость
29 июня 2017 в 11:53

Красивая девушка с большими глазами!

Гость
28 июня 2017 в 12:57

Дочка моя уехала, ровесница ваша. Живёт в Саратовской области. Зарплата мизер - официально, а в конверте больше чем у меня, и лето не 2 дня, тепло. За что держаться здесь молодежи? Работать год, получая 15 тысяч..... И отпуск - если скопил на снять жилье, в Лазаревское на неделю, две. И снова сюда в слякоть и грязь. Можно было бы жить и работать здесь честно, с удовольствием, получая достойную зарплату, и отдохнув в отпуске с удовольствием вернуться на свою работу. Покажите мне современного Афоню-альтруиста... Сколько можно задаром работать(

Гость
27 июня 2017 в 18:35

В политике до 35лет делать нечего, все, кто моложе - профанация.

Владимир
28 июня 2017 в 09:26

Да не завидуйте господа, хорошая девушка, молодец одним словом!