Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Социальное напряжение нарастает»: жители Архангельской области устали жаловаться на жилье
«Социальное напряжение нарастает»: жители Архангельской области устали жаловаться на жилье

Гость
28 июня 2017 в 12:07

и опять очередное расследование от Юрия Шарова! Чем всё закончится в этот раз? Таким же фиаско как и во все предыдущие разы?!

Гость
28 июня 2017 в 14:51

Управляющие компании потому что ни....а не делают. Пора уже на них в прокуратуру писать, да в суда подавать. Пишешь им 150 заявлений, хоть бы хны. Даже элементарной отписки не могут сделать. Их пока к стене не прижмешь, .... они что делать будут. Приходится обращаться в районным управленцам. Один раз уже даже до депутатов дошли. Хоть тогда решили поднять свои попы и начать делать что-нибудь

Гость
28 июня 2017 в 12:45

их переселят от туда, дак им соседи потом не понравятся или дверь в квартиру не в ту сторону будет открываться и т.д. пускай лучше так живут

Гость
28 июня 2017 в 14:52

Человека можно вывезти из аварийки, но аварийку из человека никогда D:

Гость
28 июня 2017 в 11:55

а жители архангельской области не устали постоянно ныть..может стоит потратить эту энергию на поиски работы, чтобы обеспечивать себя и своё будущее?!

Гость
28 июня 2017 в 12:03

вставай.поднимайся.поморский народ. на вилы буржуев пора.

Гость
28 июня 2017 в 14:47

зато как их переселяют в новостройки, дак там плесень и проблемы (которых и нет, если чсетно). А еще, сколько возмущений, что строят новые дома? Видите ли, окна загораживают, как в коморке жить будут. Вот, посмотрите, у людей с жильем плохо, а вас волнует только то, что у вас расстояние между домами будет "слишком" маленькое

Гость
28 июня 2017 в 14:48

контрасты большого города. Постепенно уйдут от деревяшек, и все будет в новостройках, если народ перестанет по каждому поводу ворчать;)

Гость
28 июня 2017 в 11:51

Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!

Гость
28 июня 2017 в 12:32

может надо было спросить у Юры как решит этот вопрос? он наверняка знает ответ

Гость
28 июня 2017 в 12:39

одно и то же! почему когда жителям предлагают съехать в другие квартиры они начинают торговаться на более выгодный для них вариант?! Ау очнитесь, вы живёте в деревяге, вам предлагают новостройку! ваша квартира гроша ломаного не стоит

Гость
28 июня 2017 в 13:15

До чего ж живем красиво,
веселится весь народ.
Ездит Путин по России
и квартиры раздаёт.

Гость
28 июня 2017 в 14:19

по-моему, в архангельске много соц жилья строят.. просто строительство затягивается из-за погодных условий..и дом строить это не картошку в магазине покупать

Гость
28 июня 2017 в 14:43

Шаров ведь, а не Шерлок!