Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Сторонники Навального обвинили администрацию Архангельска в нарушении закона
Сторонники Навального обвинили администрацию Архангельска в нарушении закона

28 июня 2017 в 23:45

> Помню призыв к майдану, что скажите, с вашей же сцены выступали

Есть полное видео где записаны все выступления. Мы дали слово устроить открытый микрофон, слово сдержали: каждый смог спонтанно сказать о наболевшем, без предварительного согласования с нами - организаторами. Следовательно моральную ответственность каждый выступавший нес за себя сам. Товарища призвавшего к майдану освистала и прогнала со сцены сама аудитория, а мы - организаторы, неся ответственность за мероприятие оперативно изъяли у выступающего микрофон, после чего гражданин никого не побеспокоил и ушел с миром

> Ваш Навэльный еще сидит, и вы сидите

Он не наш, мы - независимый союз не фанатеющий по Навальному, хоть и солидарны с ним по некоторым вопросам. Ваши царьки-коррупционеры сядут, и вы сядете

> Два часы выступали, не слишком ли много?

Едросская пропаганда крутится по телеку 24 часа в сутки на протяжении 20 лет

29 июня 2017 в 11:44

Администрация Арха подлые трусишки, в суде запоролись и чувствуют приближение белого пушистого зверька, хотят отыграться заставив школьников катать гневные комменты против активистов. Это им все равно не поможет, когда делом займется серьезный судья не заинтересованный не замечать откровенные нарушения со стороны администрации :)

- Никто не отказывал в проведении митинга
- Проблема такая, как будто что-то не так сделала власть, дали же место, а не сослали в какую-нибудь цигломень

Да, очень умно товарищ майор, но в тоже время администрация заняла 7 из 8 предложенных площадок, от одной организации, которая даже не имеет право на проведение массовых мероприятий, оставив нам самое отдаленное место - в пригороде. Нам отказали решением суда в других местах, а нарушения на лицо :)

Гость
29 июня 2017 в 11:40

По реакции на любые события с упоминанием Навального, в Архангельске похоже взращивается местная "ферма троллей", кривенькая и смешная - но, типа общественное мнение формируэ. Гоблины, за денюжку нужно тоньше работать, от вас прет заказухой и искуственностью. Не верю!(с)

29 июня 2017 в 11:50

- Предложили выбрать место из свободных, поскольку главная площадь была занята

Не предложили, а вынудили, поставив ультиматум: либо проводите на самой отдаленной площадке из 8 заявленных, либо отказываетесь. Это не наше добровольное желание, а вынужденная мера, которую мы сейчас оспариваем под тем предлогом, что были нарушены аж два закона:

1 . О равноправии (поскольку площадку в пригороде нельзя назвать равносильной, как и отказ в 7 из 8 площадок, потому что там "будут раздавать ленточки 2-3 человека")
2. Сопредседатель МСА указано как юридическое лицо, а структура МСА по закону НЕ имеет права проводить мероприятия данного характера.

Это беспредел.

28 июня 2017 в 23:46

> Будь моя воля, проходили бы они по паспорту на митинги, а то у школоты вообще в мозгах ничего нет.

Ага, нам еще паспортного контроля и стены с колючкой не хватало. Пускай лучше молодежь приходит и учится отстаивать свои права, пока "взрослые" смотрят телек и пьют пиво. Пересмотрите еще раз полное видео с мероприятия, школьники которым довелось выступить задвигают такие речи, которые не каждому взрослому по силам. Но все же превалирующее число участников были взрослыми.

> Зачем махать кулаками после боя, не разрешили да и ладно

Это и есть бой. Бой против произвола. Против дальнейших запретов и ущемлений прав. Бой чести и совести, которая не позволяет нам - организаторам смириться. Иначе мы бы не были организаторами акций отстаивающих право.

Петр
29 июня 2017 в 09:48

Лично я - за Навального и против коррупции! Лучших представителей народа всегда действующие власти зажимали. Вы посмотрите, что творится в нашем правительстве? Коррупция, взяточничество, казнокрадство, безнаказанность. Давно пора с этим бороться!

Гость
28 июня 2017 в 20:10

Правильно. Неповадно будет. Радует, что есть молодежь - луч света в этом темном воровском царстве.

Гость
29 июня 2017 в 14:10

По поводу закона, хорошо, что это звучит. Но никаких последствий это иметь не будет. Верховенство закона - очень далёкая перспектива, и это ещё в лучшем случае.

Гость
28 июня 2017 в 16:16

опппппяяяяяяяяять!!!!!! скольо можно? Вы че вылезли? Ваш Навэльный еще сидит, и вы сидите

Гость
28 июня 2017 в 16:17

ооо боже! Сколько можно уже. Всем на вас пофиг. Вы просто как рыбы об лед головой бьётесь. Не устали еще?

Гость
28 июня 2017 в 16:24

Сколько можно уже? Вы там дурачки что ли? Вы просили провести митинг на центральной площади в праздник? Понятное дело, вам отказали. Потому что мероприятия таки планируют чуть ли не за год. А вы тут влезли. Уже все успокоились, вы все равно долбите. Вы выглядите же дурачками, а не оппозиционерами

Гость
29 июня 2017 в 10:56

Проблема такая, как будто что-то не так сделала власть, дали же место, а не сослали в какую-нибудь цигломень

Гость
28 июня 2017 в 16:15

Помню призыв к майдану, что скажите на это оппозиционеры, с вашей же сцены выступали!

Гость
28 июня 2017 в 16:15

Честно бред какой-то с этим митингом вышел

Гость
28 июня 2017 в 16:19

знаете, что делают с утками, когда они слишком много крякуют? правильно, запекают с овощами

Гость
29 июня 2017 в 11:00

Никто не отказывал в проведении митинга! Предложили выбрать место из свободных, поскольку главная площадь была занята

Гость
28 июня 2017 в 16:16

Чем ин не понравился другой Ленин?

Гость
28 июня 2017 в 16:20

А когда-то уточка была символ такой милоты. Помню, в "друзьях" у них была утя. А теперь.... даже это испоганили

Гость
28 июня 2017 в 16:18

мне кажется, Леха им из тюрьмы деньги почтовым голубем передает

Гость
28 июня 2017 в 16:19

Зачем махать кулаками после боя, не разрешили да и ладно.

Гость
28 июня 2017 в 16:16

Два часы выступали, не слишком ли много? Случайно никто из организаторов не сидел?

Не навальный
28 июня 2017 в 16:18

Был я на том митинге, молодцы что собрали столько народу, жаль что большинство было школьников и фсбшников в штатском. Будь моя воля, проходили бы они по паспорту на митинги, а то у школоты вообще в мозгах ничего нет.