Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Правительство Поморья: проверки не отражали неэффективность траты денег на ЖКХ
Правительство Поморья: проверки не отражали неэффективность траты денег на ЖКХ

Гость
29 июня 2017 в 17:52

Брешут, как и составители этих странных рейтингов.

Гость
29 июня 2017 в 17:53

На севере тяжело живётся, да и тарифы не маленькие

вован.
30 июня 2017 в 16:26

эка новость, как будто мы не знали. что архангелск занимает ""первые места где только можно. и че, мэр, губернатор, чиновники. депутаты, от этого как то страдают? их кто то как то наказывает? да ни чуть, у них перед глазами только бобло, а на остальное начхать.

Гость
29 июня 2017 в 17:50

спецов нет а за 15000р ивалиды работать не будут так что как платят так и работаем а всё равно нечем работать всё по..рено и разворовано.

поморка
30 июня 2017 в 11:04

номер на машине на фотке всё символизирует.

Гость
29 июня 2017 в 18:16

Снова старая песня про север-трудности,надбавки к северным и т.д. В каком мире живут все таки чиновники? Пусть спросят-сколько получает электрик на ДЭС в Мезени,Каменке и т.д.? Каково качество услуг в Архангельске? Да все ниже плинтуса.Нет ответственности-нет качества.Точка.

Гость
29 июня 2017 в 17:52

Очень сложная для восприятия статья, надо быть проще

Гость
29 июня 2017 в 20:39

пока народ не поймёт что он раб так и будет всегда а вы держитесь.

Гость
30 июня 2017 в 08:38

Говоря человеческим языком. Деньги грохают, а результат нет. Намек на то, что обналичивают... ))

Гость
30 июня 2017 в 10:26

естественно, она будет ниже чем на юге страны..у нас и трубы не прокладывают зимой, потому что минус 40

Гость
30 июня 2017 в 11:20

в эту зиму авария была только одна, по сравнению с 2014 годом, когда по 6 суток без воды сидели((

Гость
30 июня 2017 в 12:32

ЖКХ уже давно сложная и наболевшая тема. На самом деле домов очень много, а ремонтировать надо что-то постоянно плюс ещё жители не всегда положительно смотрят на перемены с их домом

Гость
30 июня 2017 в 12:42

радует, что цены не растут..потому что над качеством обслуживания УК ещё работать и работать

Николай
1 июля 2017 в 04:05

Всё окей. У нас (у вас) всё хорошо, но вы ...вы держитесь. Нас ихние проверили не правильно!!!

Гость
1 июля 2017 в 14:37

Жаль что матерится в комментах нельзя, а то культурным языком как то и не описать все эмоции!

Гость
29 июня 2017 в 17:51

Ничего страшного нет

Гость