Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Архангельске снесут 70 незаконно установленных гаражей
В Архангельске снесут 70 незаконно установленных гаражей

Гость
3 июля 2017 в 11:16

Ещё надо проверить во дворах незаконные парковки, а то навесят замков, поставят ограждения, как будто-то это их частная собственность

Гость
4 июля 2017 в 09:12

Очередная пиар-компания, сколько их было? У меня есть личный "индикатор " импотенции власти - гаражи в одном из мест в самом центре, где 43 года назад впервые увидел надпись "Убрать до..". Годы шли, менялись владельцы гаражей и власти, той страны уже давно нет, я вырос и состарился, а гаражи... правильно, все на том же месте.
Только на них уже давно никто ничего не пишет. Думаю, весь мэрский пар снова уйдет в свисток.

Гость
3 июля 2017 в 11:09

Все гаражи надо сносить! Во-первых, по ним прыгают школьники, во-вторых, в тёмное время суток около них реально страшно идти, потому что там одни алкоголики и наркоманы собираются

3 июля 2017 в 11:27

Захват земли не малого стоит, сносите и разбивайте парки на этом месте

Гость
3 июля 2017 в 11:29

гаражи гниют, ржавеют, кто-то их вообще забрасывает и они стоят так десятилетиями.. хозяева не ремонтирует их, территорию вокруг гаража тоже не облагораживает

Гость
3 июля 2017 в 12:27

А когда интересно снесут терминалы у МРВ.

Гость
3 июля 2017 в 11:00

А как насчет гаражей Садовая 43, где школьники бухают и развели свалку.

гсть
4 июля 2017 в 12:28

Надо привлекать к ответственности за незаконные постройки в первую очередь мера, ген. директоров управляющих компаний и администрации округов за бездействие, а хозяев гаражей штрафовать, ежемесячно увеличивая неустойку, а деньги направлять на их снос и благоустройство данной территории. Должен быть такой указ, подписанный градоначальником. Или в нашем городе его нет? Или кому-то эти гаражи выгодны, иначе их бы не ставили, тогда надо привлекать прокуратуру. Сколько можно переливать из пустого в порожнее.

Гость
3 июля 2017 в 16:58

Стройте большие паркинги, нафиг эти гаражи

Гость
3 июля 2017 в 10:51

это козлинное стадо умеет только ломать+ сносить и отнимать ну и форумы петушинные проводить а что то создать это ума требует

Гость
3 июля 2017 в 12:14

Сносите, мне совсем не жалко этих гаражей

Гость
3 июля 2017 в 12:44

Так а где адреса-то будущего праздника сноса гаражей? В Ломоносовском округе будут убирать два забора, прихватизировавших землю у здания по ул.Володарского 79/2-79/3. С незаконной торговлей в этом здании когда администрация бороться будет? Проезды у соседних многоэтажных домов из-за торговли как после бомбежки, дворы просто убиты, грязь, шум, базар.

Гость Я
3 июля 2017 в 13:29

Правильно что незаконно надо сносить а лучше конфисковать и в продажу пускать глядишь так и деньги на благоустройство появятся. Ну и с парковками на зеленой зоне когда разбираться будут???. Только посмотрите как муницепальной землей как своей распоряжаются, а налог кто платить будет? Заимел машину - плати за стоянку!!!!!

Гость
3 июля 2017 в 16:55

Мне эти гаражи уже надоели, сносите, только пройти мешают!