Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации За торговлю ядовитой рыбой у «Диеты» северянке грозит штраф до 300 тысяч рублей
За торговлю ядовитой рыбой у «Диеты» северянке грозит штраф до 300 тысяч рублей

Петр
4 июля 2017 в 10:08

С нашими продажными чиновниками всегда можно договорится, и гнилая рыба пойдет первым сортом!

Гость
4 июля 2017 в 10:22

Там "Альбатрос" не так давно рядом открылся. Может конкурентов убирают?

Лелик
3 июля 2017 в 13:23

Старушку поймали, но почему-то никого не волнует, что практически во всех магазинах (не только в Арх-ке) продают морскую рыбу, зараженную неизвестно чем - ну, знаете, наверное, с эдакими кучерявыми молоками. У одних рыб молоки нормальные, а у некоторых кучерявые - и у минтая, иу трески, и у самой демократичной путасу... Как быть? Я теперь обхожусь речной....

Гость
3 июля 2017 в 13:14

Кто вас заставляет покупать на рынке рыбу? Магазинов навалом и там покупайте.

Гость
3 июля 2017 в 12:24

По моему там все время торгуют рыбой и зимой и летом. Один раз с навагой обманули. Тоже гнилая оказалась. А вообще скажу что вся эта торговля незаконная. Устроили там рынок. Ни контроля ничего нет. Власти абсолютно ни за чем не контролируют.

Гость Я
3 июля 2017 в 13:18

СПАСИБО!!!! Наконец то кто то обратил на это "МЕСТО ТОРГОВЛИ" внимание! Убедительная просьба закрыть этот так называемый рынок - а на самом деле бардак и халявник в центре города, а уж кто торгует там я вообще молчу сами видите. Превратили пешеходную зону в свою вотчину- НЕТ УЛИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ есть рынок пускай там и сидят если таких туда пустят...

Гость
3 июля 2017 в 13:03

Слушай, што гавариш. Вторая власть кантралирует. Каждый дэнь по 5 тыш отдаю.

Гость
3 июля 2017 в 13:08

Так там постоянно торгуют с лотков, чего там только нет, от рыбы до солений. К соленьям может претензий и не быть, а вот к рыбе... Лежит на открытом воздухе, а сколько лежит, одному богу известно!

Лелик
5 июля 2017 в 15:25

И напоследок. После истории о якобы пьяном погибшем ребенке публикация о результатах экспертизы окуньков тоже представляется какой-то ...неубедительной. И возникает вопрос о том, что, возможно, если золотистый стафилококк и есть, то в пареном, жареном и вареном виде он так же безвреден, как и гельминты.И где же и какова мораль в этой истории?
Теперь хау, я всё сказал)

Гость
7 июля 2017 в 09:26

Так исход то какой)))что с ней дальше будет?заплатит 300т.р