Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации За выходные в Архангельске отремонтировали 2600 квадратов дорог
За выходные в Архангельске отремонтировали 2600 квадратов дорог

Гость
3 июля 2017 в 17:23

Пожалуйста, не забывайте про наши многострадальные тротуары, по ним ходить сложновато!

Гость
3 июля 2017 в 17:21

Н наконец-то!

Гость
3 июля 2017 в 17:22

Конечно, весь июнь шли дожди, теперь хоть какое-то солнце, нужно успевать по максимуму всё делать. Надеюсь и другие улицы в скором времени отремонтируют.

Петрович
3 июля 2017 в 17:26

надо всегда ремонтировать дороги по выходным, погода хорошая в городе людей меньше, транспорта тоже, хоть движению не мешают и дорожникам комфортнее, не отвлекает никто.

Гость
3 июля 2017 в 17:25

Старый асфальт куда девают, хорошо бы на посыпку грунтовых дорог использовать или тех же обочин, чтобы песка не было

жительница
3 июля 2017 в 17:28

вы бы знали, как я была рада, когда с дачи вернулась, что у нас ( на нагорной) сделали дорогу! для нас с мужем это был приятный сюрприз

Гость
3 июля 2017 в 18:12

во всем мире дороги строят киллометрами а наши ****** квадратами заплаты лепят и гордятся за шляпный ремонт и освоением бюджета .уряяя.крым ващщщ.

Гость
3 июля 2017 в 17:33

вот не повезло работничкам в такую погоду асфальт ложить жарко же нет бы загорали и шашлычки уплетали бы, но нет, дороги превыше всего)))

Света
3 июля 2017 в 17:21

а что погода была хорошая в выходные, долго простоят эти дороги!

Дождь
3 июля 2017 в 17:24

Дождь прошёл, пропали лужи, я теперь никому не нужен

солнышко
3 июля 2017 в 17:24

побольше бы таких теплых деньков и город разбитых дорог станет городом ровных дорог

Гость
3 июля 2017 в 17:23

гулял с собакой видел как работали, активно так, закатывали при мне. Сегодня уже машины носятся

Гость
3 июля 2017 в 17:23

Позовите меня красную ленточку перерезать!

Гость
3 июля 2017 в 17:25

Мне это нравится!

Гость
4 июля 2017 в 04:27

Можно посчитать в километрах. Ширина дорожной полосы 3.75 метра. Двух полосная дорога минимум 7,5 метра. 2600/7,5=346 метров.

пенсионер
3 июля 2017 в 17:31

сейчас отремонтируют и начнут гонять! зачем это ремонт нужен? у нас как сделают дорогу - так гонка сразу, вечно из крайности в крайность! Тоже мне шумахеры архангельские.